Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я ненавижу любимого!!!!

10 апреля 2011, в 14:28
Пользователь
Что делать с самой собой, в частности со своими чувствами,если ты ненавидишь своего любимого человека и ты не видишь с ним дальнейших перспектив, но и бросить его не можешь, потому что привыкла????
56 ответов11976 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:25#25
    Ответ дляchunka на сообщение от 10.04.2011: с ним мне постоянно приходится ждать у...
    Ну с привычкой беда, а что с семьей-работой?
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:27#26
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 10.04.2011: В чем поддерживает?в ненависти к нему...
    Пытается поменять мои взгляды на него. Но иногда он говорит, что может лучше действительно так не мучаться и разойтись... но до дела не доходит.
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:30#27
    Ответ дляchunka на сообщение от 10.04.2011: Пытается поменять мои взгляды на него...
    В сексе устраивает он вас?В бытовом вопросе?Достаточно-ли внимания получаете?Цели одни?Взгляды на жизнь?Где не так??
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:31#28
    работа не очень достойная, не очень много зарабатывает, хотя руки у него золотые, но найти достойную работу не может. А что касается бывшей семьи, то там "такая" бывшая жена, постоянно провоцирует его на конфликты, доводит. шантажирует ребенком и все такое прочее.. но что самое страшное, они не могут разъехаться, точнее она не съежает с квартиры, они все живут вместе и меня это жутко бесит((((
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:34#29
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 10.04.2011: В сексе устраивает он вас?В бытовом...
    ну кроме того, что он меня постоянно хочет))) Но любая другая прыгала от радости, я конечно радуюсь и мне с ним комфортно в этом плане. В бытовом плане он достаточно лояльный, он не делает из меня кухарку. Внимания хватает, цветы, подарки, кафе. Цели не всегда совпадают, взгляды на жизнь разные, между нами разница в возрасте 11 лет. Мне сложно его понять.
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:40#30
    То есть получается что там его третируют и вы еще третируете!Мне жалко вашего друга!Вам его не жалко??По хорошему,он в большой поддержке нуждается,а не вы!Я не хочу Вас обидеть!но может,взгляните на ситуацию с другой стороны?не любите,не имеете терпения,тогда расстаньтесь
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:41#31
    Ответ дляchunka на сообщение от 10.04.2011: работа не очень достойная, не очень...
    вы знаете,я думаю вам пора помахать ему ручкой!4 года так живете???и он до сих пор не решил проблему вашего совместного проживания?сколько еще ждать готовы?и очень плохо,что такая вот жена и он с ней по идее сам должен был разобраться давно! у меня есть такая подруга,с его женой и ребенком проблем не возникает,так как он давно со всем разобрался!и живет отдельно от старой жены.бывшая конечно по началу мешала,шантажировала ребенком но не долго.моя подруга и МЧ справились со всем.тпереь они живут вместе,видятся с его ребенком.и планируют совместного.
    и важно что вы сами видите его недостатки,и мне кажется вы просто боитесь бросить его,ведь 4 года!и все такое!а все его недостатки вытекают из его характера..а можно ли изменить взрослого мужчину?
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:43#32
    Ответ дляchunka на сообщение от 10.04.2011: работа не очень достойная, не очень...
    Вот теперь, что-то проясняется. А насколько она бывшая, развод оформлен? Вы вместе 4 года и все это время он живет с женой?
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:45#33
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 10.04.2011: То есть получается что там его третируют...
    вот и я о том же.просто у них приоритеты разные,характеры,автор сильнее возможно и ей нужен другой партнер.
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:45#34
    Ответ дляya-ne-ya на сообщение от 10.04.2011: вы знаете,я думаю вам пора помахать ему...
    я думаю взрослого человека не изменишь. но вот он мне говорит, что я один все делать не могу, надо вместе мол все делать, а я получается только ною, а он пытается проблемы решать. мне же кажется, что эту проблему, а именно с жильем и бывшей семьей должен решать он, а не я вместе с ним!!!
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:47#35
    Ответ дляKsyu на сообщение от 10.04.2011: Вот теперь, что-то проясняется. А...
    3 года назад развелись, а она не хочет сматываться с квартиры, хотя уже 2 раз замуж вышла, коза, а покоя ему не дает, говорит, что специально ему жизни не даст со мной в их общей квартире....
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 19:47#36
    Ответ дляchunka на сообщение от 10.04.2011: ну кроме того, что он меня постоянно...
    Да вам повезло!вы видели хоть одну пару,где друг друга понимают!Дело не в возрасте(у меня разница с мужем 14 лет).Вы должны быть мудрее и терпимее!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер