Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я ненавижу любимого!!!!

10 апреля 2011, в 14:28
Пользователь
Что делать с самой собой, в частности со своими чувствами,если ты ненавидишь своего любимого человека и ты не видишь с ним дальнейших перспектив, но и бросить его не можешь, потому что привыкла????
56 ответов11975 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 апреля 2011, в 20:09#49
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 10.04.2011: вы сами не знаете,а я то...
    Спасибо, люди. хоть я вас всех лично не знаю,но спасибо, что пишите, то, что думаете. Я еще не до конца разобралась, но кажется, что скоро разберусь. Наверное мы действительно друг другу не подходим и все слишком затянулось, надо было закончить все это гораздо раньше, не так больно бы было.
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 20:17#50
    Ответ дляchunka на сообщение от 10.04.2011: Спасибо, люди. хоть я вас всех лично не...
    chunka ,главное не бойтесь поменять жизнь.подумайте,вы же еще совсем молодая,и должны жить и наслаждаться,а не мучатся!найдете еще мужчину классного и будете вместе строить будущее!это так здорово!и потом только будете вспоминать все это с улыбкой!
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 20:19#51
    Ответ дляchunka на сообщение от 10.04.2011: Спасибо, люди. хоть я вас всех лично не...
    все есть как есть,всему свое время.не стоит тратить время на размышления "что было бы,если" все у Вас будет хорошо!В
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2011, в 20:24#52
    дурацкая привычка оборачиваться назад, надо жить здесь и сейчас!
  • Пользователь
    11 апреля 2011, в 07:13#53
    Ответ дляchunka на сообщение от 10.04.2011: я с самого начала видела все его...
    Я вот так вот 2 года пыталась бороться, покуда силы мои не закончились! Я ушла от молодого человека, очень тянуло назад! Привычка действительно очень сильная вещь! Но чувство собственного достоинства оказалось сильнее! Иногда мужчины меняются, если встречают ту женщину, ради которой он хочет измениться! Значит это просто не ваш мужчина, а вы не его женщина! Вы достойны лучшего! А он пусть дальше сидит на попе ровно! :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 апреля 2011, в 07:27#54
    Ответ дляchunka на сообщение от 10.04.2011: мне наверное нужен будет большой перерыв!!!
    И еще вам нужен хороший психолог, вы кажется немного запутались в себе!
  • Пользователь
    11 апреля 2011, в 07:41#55

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 апреля 2011, в 08:01#56

• Пользователь
    11 апреля 2011, в 08:04#57

• Пользователь
    11 апреля 2011, в 08:24#58
    мне кажется, вам стоит понять , чего ВЫ хотите. для этого можно прибегнуть к помощи психолога, потому что самой будет тяжеловато - нужно ставить каверзные вопросы, отвечать на них, вспоминать и тд. а психолог владеет техниками. он бы вам помог разобраться.
  • Пользователь
    11 апреля 2011, в 08:48#59
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 11.04.2011: Может проблема в том, что вы ждете его...
    самый путевый совет. и наверное, единственный выход. В отншениях всегда есть такая точка, когда надо что то кардинально менять - съезжаться, жениться... вечно в стадии "встречаемся" не протянешь.
  • Пользователь
    11 апреля 2011, в 09:51#60
    гы) я бы тоже ненавидел)
    подлец - по всем фронтам.
    - денег нет
    - квартиры нет
    - женщина бывшая с детьми
    - 4 года

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер