psyhologies.ru
тесты

очень нужен ваш совет!

11 апреля 2011, в 21:01
Пользователь
я уже не раз писала сюда по поводу тиранства со стороны своего гражданского мужа(он просто забил моих детей от первого брака),было много советов,что я должна срочно бежать от него,и..я решилась...я уехала и вернулась на родину,к своим близким,мало того,я вернулась в прежнию семью,и наконец начала понимать,что значит спокойствие в семье...моя проблема заключается в том,что все вещи,абсолютно остались у тирана.ему я сказала,что мой бывший сделал невыезд детям,и что я мол не знаю,как мне быть.я хочу приехать и забрать свои вещи,и поставить точку между нами..боюсь много гнева со строны его..т. к. было потрачено немало средств на меня и детей(оформление,школа ,питание и многое др.)как мне сказать ему о разрыве,чтобы было мягко,умно..без последствий для себя..очень прошу дать дельный совет. вещи оставить не могу-все-обувь,одежда детей и моя и многое др.
я твердо решила для себя,что продолжать эти отношения-полный бред.в первую очередь я думаю о детях.заранее спасибо.
22 ответа1998 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер