psyhologies.ru
тесты

Про комплименты

13 апреля 2011, в 20:36
Пользователь
Считаете ли вы комлимент "Привет, самая красивая девушка на свете!", произнесенный вашим мужем в адрес другой женщины за вашей спиной, чем-то неприятным?
41 ответ3367 просмотров

• Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:14#1
    Если в Вашем присутствии, то даже неприличным. Как бы правдив он не был)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:15#2
    Вы ему не доверяете?
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:23#3
    тут надо знать конкретного мужчину - может, для него подобные комплименты - просто дежурные фразы...
    опять же в какой форме прозвучало данное высказывание... например, зная своего мужа, могу воспринять это только в шуточно-игривой)
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:27#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:35#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:46#6
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 13.04.2011: Вы ему не доверяете?
    Доверяю, но ситуация какя-то странная. Я сейчас сижу дома с маленьким ребенком. Муж всегда на работе... внимания, общения не хватает, но...настраиваешься на лучшее, что скоро этот нелегкий этап пройдет и я выйду на работу и все будет ок...как-то стараешься держаться...и тут такое!
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:47#7
    Ответ дляakunamatata на сообщение от 13.04.2011: Если в Вашем присутствии, то даже...
    Я узнала об этом случайно.
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:50#8
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 13.04.2011: тут надо знать конкретного мужчину ...
    Знаю, что мой муж любит флирт... очень общительный...до сих пор общается и со своими бывшими девушкам под предлогом, а вдруг что-то понадобится от этого человека...))) А также знаю, что он обсуждал меня с одной из них сразу после нашей свадьбы, т.е. пять лет назад...
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:51#9
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 13.04.2011: если честно, меня бы это...
    Согласнасна с Вами на 100%)))
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:51#10
    Ответ дляOle-sya на сообщение от 13.04.2011: Знаю, что мой муж любит флирт... очень...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:52#11

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:52#12
    Ответ дляCrank на сообщение от 13.04.2011: если бы он со мной познакомился или...
    Спасибо за Ваше мнение) Оно мне также близко))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер