psyhologies.ru
тесты

Как сохранить интригу????

15 апреля 2011, в 11:15
Пользователь
Всем привет!!! у меня вот такой наболевший вопрос, как сохранить интригу в отношениях? я умею любить, принимать любовь, строить и хранить отношения, но всегда сталкиваюсь с одной проблемой, что мужчина уверен во мне на все 100. Что я не изменю, не предам, что никуда не денусь. С одной стороны, это хорошо, нет скандалов, претензий, все мирно и тихо(ну именно по этому поводу), с другой-мужчина должен, просто обязан бояться потерять девушку!В данный момент я и мой МЧ живем временно в разных городах, есть на это причины. И при этом он меня отпускает куда и когда я хочу. Опять в этом есть 2 стороны-1. что я могу отдыхать, что могу веселиться. 2. что он все равно должен дергаться, а вдруг я кого-то встречу!!!? Но нет, он - уверен, что я вся его! Поделитесь вашим опытом. Интересен мужской взгляд на данную ситуацию!
148 ответов11871 просмотр

• Пользователь
    15 апреля 2011, в 11:20#1
    Простите, но я не очень что-то поняла. Вы хотите, чтобы ваш МЧ был в вас НЕ уверен? А зачем? )) Я не мужчина, но стало интересно просто
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 11:26#2
    Ответ дляYushkin на сообщение от 15.04.2011: Простите, но я не очень что-то поняла...
    Нет, не говорю, чтобы он прям вообще мне не верил, просто мужчина-это завоеватель, он должен постоянно чувствовать угрозы со стороны. Должен бояться потерять девушку, ревновать если хотите. Нельзя, чтобы в отношениях ощущали. что ты вся его!от этого всё приедается, интриги что ли нет. Возможно я говорю глупости, но мне кажется мужчина должен постоянно завоевывать свою девушку. Я тоже ему доверяю, позволяю гулять, но я ревную, дергаюсь, а вдруг что...а он нет. Ему достаточно знать где я и когда домой пришла
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 11:27#3
    Мужской взгляд никак не поймет сути вопроса))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 11:33#4
    Ой!перекреститесь и скажите спасибо, что он такой молодец!Вы встречались с ревнивцем хоть раз? тут уж не до интриг....Ревность любви не показатель, ревность это болезнь! я была стаким и сбежала..
    А что касаемо интриги, это должно быть в характере, в голове, вы должны быть интересной,разносторонней, он должен вами быть заинтересован морально...и интрига будет всегда)
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 11:37#5
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 15.04.2011: Мужской взгляд никак не поймет сути...
    Хорошо, вот вы представьте встречаетесь с девушкой, понимаете. что она всё, сдалась и ваша на веки! вы будете счастливы? или же хотелось бы, чтобы всегда понимали, что она может и уйти? что нужно всегда её добиваться?
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 11:40#6
    Ответ дляvesna86 на сообщение от 15.04.2011: Хорошо, вот вы представьте встречаетесь...
    А с чего Вы решили что я буду счастлив от того, что она моя навеки? Я всегда спокойно относился к тому, что девушка может уйти. Это даже удобно, когда она сама уходит.
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 11:40#7
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 15.04.2011: Ой!перекреститесь и скажите спасибо, что...
    Да, он-замечательный человек и мне крупно повезло, что мы вместе!В моральном плане я стараюсь, просто видимо тут можно сказать, что эмоций чтоли не ватает мне. Хочу, чтобы хоть иногда он говорил-нет! я против
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 11:40#8
    У меня такая же проблема. Ни разу не видела за 20 лет даже проблеска ревности в его глазах. Уверен на 100%. Меня это всегда доставало, а сейчас особенно. Утверждает, что просто неревнивый. Если тебе человек дорог, то должно вылазить наружу хотя бы чувства собственника, если не ревность. Даже все мои уловки не включают это чувство. Я уже задаюсь вопросом : а есть ли чувства вообще?
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 11:41#9
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 15.04.2011: Мужской взгляд никак не поймет сути...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 апреля 2011, в 11:42#10
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 15.04.2011: А с чего Вы решили что я буду счастлив...
    Вот о чём я и говорю. Просто видимо вы не стремитесь к долгим отношениям, но вот когда понимаешь. что всё! крепость повержена, согласитесь, играть не очень интересно!?
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 11:42#11
    "....что я могу отдыхать, что могу веселиться...что он должен дергаться...но нет...."

ужасная история
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 11:43#12
    Ответ дляvesna86 на сообщение от 15.04.2011: Хорошо, вот вы представьте встречаетесь...
    обожаю ролевые игры. то я сдаюсь, то девушка
    то с автоматом, то с гранатами...
    отличный экшн - никогда не помешает

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер