Зависит ли ваше настроение от...

15 апреля 2011, в 17:03
Пользователь
... погоды и времени года? и не только настроение, но и общая работоспособность? и насколько сильна эта зависимость?
27 ответов5374 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 апреля 2011, в 15:39#13
    зависит от всего на свете)))
    быстро меняется)
  • Пользователь
    21 апреля 2011, в 19:01#14
    Конечно влияет!!!!!Зимой все хмурые, а летом добрые))))))))
  • Пользователь
    21 апреля 2011, в 19:09#15
    никак не зависит. все внутри решается.
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 18:52#16
    как только начинаю психовать, но ругаться не хочу, начинаю приборку, на столе, или там где нахожусь.дома, если настроение фигня,перелапачу столько, что стахановцем не снилось.дождь, серость все минус 15 процентов, даже от самого хорошего настроения, а если и еще холодно, то терпеть не могу. погода на работоспособность не влияет, я же в помещении, а вот настроение да.особенно когда нужна нужная мысль, а ты в эфории, иногда долго ждать приходится.
  • Пользователь
    03 мая 2011, в 13:27#17
    Лучше всего чувствую себя ранней осенью и поздней весной, люблю ожидание чего-то нового, что приходит со сменой времени года) А вообще, худшие ситуации со мной случались, как раз не в дождь и в холод, а когда была прекрасная погода и светило яркое солнце...Наверно, поэтому, я люблю спокойную прохладу. А еще у меня курток много!!! Можно менять каждый день!)))))))))
  • Пользователь
    03 мая 2011, в 14:18#18
    У меня в солнечную погоду лень и упадок сил, ненавижу жару. А в дождь прекрасно работается, думается и отдыхается. Могу по дождю куда угодно пойти))
  • Пользователь
    03 мая 2011, в 16:17#19
    Мысли. только они виноваты в моем плохом (хорошем) настроении. так что я за ПОЗИТИВ!
  • Пользователь
    03 мая 2011, в 18:33#20
    зависит от настроения, пмс, погоды (особеннов весной от нехватки витаминов), от лени и т.д.
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 13:04#21
    зависит на прямую и порой это даже раздражает!
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 13:17#22
    Зависит от погоды!!!!!! Если настроение не очень((((, а на улице великолепный день, поют различные птахи(лето), то плохие мысли уходят на второй план и появляется улыбка))))
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 13:27#23
    у меня напрямую от времени года все зависит... лнтом и весной - я человек, а в остальное время - полчеловека))
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 13:34#24
    голова болит перед "сменой погоды" на противоположную... и скока я себя не убеждала в том что это я так себе придумала... болит собака всё равно...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер