psyhologies.ru
тесты

А где Вы познакомились со своим будущем мужем?

16 апреля 2011, в 21:38
Пользователь
Уважамые форумчане, поделитесь опытом... Где вы познакомились со совим будущим мужем? У меня уже институт позади, живу своей жизнью, в целом все здорово. Но никак не могу встретить действительно, любимого...=))) А очень хочу... и чтоб взаимно=))) Так что же это? Получается, значит не судьба пока ?.. Я уже несколько работ сменила, коллективы разные были, по странам разным поездила и никого.. Ну никак он мне не встречается... И я ему.. Как Вы думаете, значит еще не время? Поделитесь опытом пожалуйста?
58 ответов67339 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 апреля 2011, в 21:57#1
    Зависит от того, насколько сильно позади институт.
    Шучу :)

Не переживайте по этому поводу. Когда придёт время, встретите.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2011, в 00:05#2
    Мы познакомились на рок-концерте:) Впервые в жизни в тот вечер я пришла на такое мероприятие (позвала приятельница за компанию) и там я встретила ЕГО..:) Он, правда, меня не сразу разглядел, но..вскоре мы начали встречаться (на Рождество - подарок Судьбы), теперь муж и жена! Так что - не отказывайтесь в пользу сидения дома, если Вас приглашают на какие-нибудь интересные мероприятия - соглашайтесь))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2011, в 00:11#3
    Мой муж встретился со мной на работе, сам подвалил))) Сказал, что давно мечтает со мной познакомиться, знает, как меня зовут и где работаю... было ему 18 лет))) а мне 17)))
    Потом вроде проводить, как бы между прочим))) влезли в автобус переполненный, он меня яблоком угостил... рассказывал, что он все умеет, про Питер, сейшн, музыку и флет.. Потом вдруг понял мой взгляд, взял огрызок яблока - и, недолго думая, положил его в карман соседу... и это было только начало...
    Как-то с другом скосил рассаду зацвевших тюльпанов под Университетом - вся милиция на ушах поднялась - у меня реально много цветов было О_О не помню повода)))
    Пошли на концерт Аквариума - денег ваще не было, так он метнулся, умудрился наши билеты еще раз продать))) а затем купил нам кофе и пирожки... я была в шоке.
    Однажды опоздала на свидание, так он алмазным резцом, пока ждал, нацарапал наш инициалы на мраморной стене нашего завода))))ахаха... надпись до сих пор там)))
    он превзошел меня по многим пунктам))
    мне всегда приятно будет это осознавать...

16 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2011, в 00:13#4
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 17.04.2011: Мой муж встретился со мной на работе...
    класс!
  • Модератор
    Модератор
    17 апреля 2011, в 00:18#5
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 17.04.2011: Мой муж встретился со мной на работе...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 апреля 2011, в 00:19#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.04.2011: во хулиган! :) сколько же вы вместе?
    блин.. всю жизнь...)))
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    17 апреля 2011, в 00:36#7
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 17.04.2011: блин.. всю жизнь...)))

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 апреля 2011, в 00:47#8
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.04.2011: как же здорово!
    Чем интереснее человек, тем с ним сложнее... я вот сейчас подумала - был бы он другим, и я была бы другая. Моя хулиганская натура была бы приглажена, и всё. А так - я получила свободу, и это во многом его заслуга.

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2011, в 00:58#9
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 17.04.2011: Чем интереснее человек, тем с ним...
    друг моей подруги зашёл ко мне домой с моим будущим мужем, мы знали друг друга в лицо, но никогда до этого не общались(потом он сказал, что как только меня увидел, понял"вот она-моя будущая жена"),хотя я была в платке бабушкином, видончик ещё тот был....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2011, в 02:36#10
    с моим мужем мы сначала услышались по телефону .... я приехала в гости к родственникам, он им звонил. потом мне рассказывал, что уже по моему голосу понял, что непременно хочет познакомится со мной ... познакомлены мы были в тот же вечер моей тетей, мы все втроем пошли в бар на концерт. концерт перешел в дискотеку, он меня пригласил на танец, мы протанцевали до утра. тетя была в шоке. потом мы расстались, разьехались каждйй в свою страну. и было 3 года писем ..... после которых мы поняли, что не можем жить друг без друга, и стали жить вместе. и вот уже 8 лет живем, 2 года женаты.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2011, в 02:55#11
    Я познакомилась со своим мужем банально на сайте знакомств. Девушка я видная, мужчины всегда цеплялись и были серьезные отношения, но замуж никто не предлагал. Решила оставить анкету на сайте. Переписывалась, встречались, но никто не нравился. Уже было хотела срулить с этого сайта, как напоследок решила посмотреть анкеты парней. Сразу его приметила, но не стала ничего писать. Через несколько дней он сам объявился. Просматривал кто к нему заходил и меня просто не мог не заметить. Месяц переписки и мы встретились. Сразу друг другу понравились. Все развевалось стремительно и через 6 месяцев мы сыграли свадьбу. Скоро годовщина свадьбы.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2011, в 03:30#12
    Ответ дляfruitnut на сообщение от 17.04.2011: Я познакомилась со своим мужем банально...
    целый месяц?)))....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер