psyhologies.ru
тесты

Спать или не спать...

17 апреля 2011, в 17:28
Пользователь
Пять лет назад при знакомстве, нас накрыла страсть, сильные чувства. Но потом Он женился на женщине старше его намного. После его свадьбы было письмо мне: Она ангел или же нет, я еще не понял..Но с ней я не могу быть полностью, а без нее я умираю. В сущности, она еще ребенок, хотя всем хочет показать, что она сильная. Ее самый большой недостаток она не умеет просить прощения за причиненную боль… Она самый необыкновенный человек с которым мне повезло познакомиться. Когда она улыбается все вокруг становиться ярким, когда она грустит..то все вокруг становиться серым и безжизненным..Она может дать вторую жизнь ..но может и не задумываясь ..все испортить..( но в этом он не виновата) так как в отличии от многих людей она живет как ей хочется. Она прекрасна. Она чувственна, ее запах будоражит сознание, и хочется что бы момент когда я с ней длился как можно дольше. Мне нравиться обнимать ее, и уткнуться носом в ее шею….принять ее поцелуй, и ответить ей поцелуем..Пусть это даже страсть, но за это я готов отдать пол жизни. В ее глазах горят огоньки..я не могу отвести от нее взгляд..Я понял, что я люблю ходить с ней в кино..я думаю, она то же. Я хотел бы ей показать так много вещей, о которых она даже не догадывается. Я хотел бы изменить свое прошлое, но не могу...будь у меня такая возможность я бы нашел ее. почувствовал..понял..
Понимаю, что это не к чему не приведет…
………По моему я ее Л…………………
Прошло пять лет, все это время мы общались, как хорошие приятели, виделись редко. Я уезжала жить в другой город. Сейчас мы снова в том городе, где все началось, рядом, и все те же чувства, как пять лет назад.. Нереальная страсть, теплота, глубокое уважение, забота. Когда я задала вопрос: хочешь заняться сексом, ответ был - Любовью. Испортит ли секс нашу "идилию" и к чему это может привести?
58 ответов5086 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер