psyhologies.ru
тесты

Что делать с любвеобильным мужчиной?

18 апреля 2011, в 16:15
Пользователь
Недавно столкнулась с интересным случаем. Мой коллега молодой человек 20 лет оказывает знаки внимания почти всем девушкам, при этом постоянно дотрагивается - гладит по волосам, поправляет одежду, трогает за руку, может обнять, взять под руку, даже погладить по животу, и так постоянно. Получается очень естественно, ненавязчиво. Единственная ассоциация - как ребенок.
Так ведет он себя не только на работе. Видела, как обнимает знакомых девушек при встрече, очень общителен, улыбается. Если знакомая девушка проходит мимо, обязательно улыбнется, скажет что-то приятное. ("О чем разговариваете?" "О тебе") И при этом обрывает разговор с другой девушкой. Все это не очень похоже на заигрывания.
Раньше у него были серьезные отношения, но они с девушкой расстались.Подробностей не знаю.
Если бы такое поведение распространялось только на меня, была бы убеждена что он в меня нежно влюблен. Но. Поговорить с ним не очень получается, сосредоточить его внимание на себе невозможно. Однако, заметила что ко мне проявляет особые "нежности".
У нас в него влюблены уже пол коллектива.
А мне интересно, в чем могут быть причины его такого поведения?
Почему он так идет на тактильный контакт (без какого либо сексуального подтекста)?
Что означает такое отношение к девушкам?
Может ли это быть связано с разочарованием в прошлых серьезных отношениях или это такая особенность человека?
Я столкнулась с подобным впервые и меня это удивило.

69 ответов10432 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    19 апреля 2011, в 16:16#1
    Если уж к другим девушкам он проявляет такие знаки внимания, как поглаживания по животу, по волосам, то какие такие "особые нежности" он проявляет к Вам ? :)

Вполне возможно, это естественная манера поведения данного молодого человека с противоположным полом. Он не комплексует, довольно уверен в себе, раскрепощён в общении, нашёл "верный" подход к прекрасному полу, который это принимает.

Зачем что-то делать с ним ?
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 16:33#2
    Одно точно ясно...что он тактильно-чувственный тип...кинестетик...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 16:34#3
    Ответ дляPike на сообщение от 19.04.2011: Одно точно ясно...что он...
    Такие хороши в постели!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 16:37#4
    Ответ дляPike на сообщение от 19.04.2011: Такие хороши в постели!

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 апреля 2011, в 16:40#5
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 19.04.2011: Pike, на что Вы подталкиваете автора...
    Ай..грешна я... ;-))
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 16:42#6
    Ответ дляPike на сообщение от 19.04.2011: Ай..грешна я... ;-))

• Пользователь
    19 апреля 2011, в 16:45#7
    Как в песне: "ну дайте же мне хоть кто-нибудь... свою любовь")
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 16:48#8

• Пользователь
    19 апреля 2011, в 16:49#9
    нормально, а что? разве это плохо? едешь с одной в лифте - потрогал.
    едешь с другой - потрогал.
    едешь с третьей - продвинулся на следующий уровень.
    вполне. и ощущение себя, словно Бога.
    отлично.
    и почему без сексуального подтекста? потому что там и подтекста нет. все очевидно.
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 16:50#10
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 19.04.2011: :-)) Просто я опасаюсь, что она потом...
    Она же задала конкретный вопрос :) ...что с такими делать?...Так вот для таких грешных дел они подходят идеально...Если повезет, может у них все будет зарождаться строго по правилам жанра...
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 16:53#11
    Ответ дляPike на сообщение от 19.04.2011: Она же задала конкретный вопрос :)...

• Пользователь
    19 апреля 2011, в 17:01#12
    Абсолютно согласна!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер