psyhologies.ru
тесты

А какой отдых нравится вам?

19 апреля 2011, в 21:25
Пользователь
В предверии скорого лета и отпускного сезона хотелось бы узнать, кто как любит отдыхать? Где вы провели свой прошлый отпуск? Что вкратце понравилось и что нет?
Жду ваших ответов!)))))
151 ответ14376 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 апреля 2011, в 21:31#1
    Я прошлым летом ездила в Эстонию, неделю провела в Таллине, город очень красивый, спокойный, на берегу Балтийского моря, люди доброжелательные, очень много туристов из разных стран. Вообщем отдыхом осталась очень довольна и поскольку нас приглашали еще, не исключаю такой возможности и м.б. этим летом поеду туда еще, плюс хотелось бы оттуда на пароме поплыть до Стокгольма, говорят, что это очень инетерсная поездка и впечатления незабываемые )))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 21:39#2
    я люблю спокойный отдых, с книжкой, с фильмами..
    прошлые отпуска провела ужасно, т.к. они совпали с кое-какими трудностями в жизни) ездила домой к родителям..
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 21:40#3
    Ответ дляAigulkin на сообщение от 19.04.2011: я люблю спокойный отдых, с книжкой, с...
    теперь я работаю менеджером в турфирме) будут поездки) я вся в предвкушении)
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 21:41#4
    мне нравится смесь активного с пассивным.Люблю экскурсии ,походить ,побродить.полежать на пляжу и ничего не делать)) по настроению.
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 21:47#5
    Ответ дляAigulkin на сообщение от 19.04.2011: теперь я работаю менеджером в турфирме)...
    В турфирме наверное интересно работать, желаю только приятных впечатлений от предстоящих поездок!)))
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 21:51#6
    На Селигере.
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 21:52#7
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 19.04.2011: На Селигере.
    Рыбу ловили?
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 21:55#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 апреля 2011, в 21:57#9
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 19.04.2011: Рыбу ловили?
    И рыбу тоже.
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 21:59#10
    люблю Израиль) меня туда постоянно тянет, при любой возможности стараюсь уехать туда)
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 22:13#11
    я вообще очень люблю путешествовать, но к сожилению пока мало где была. мечтаю побывать во многих странах, а еще лучше отправиться в кругосветку.
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 22:15#12
    Ответ дляAigulkin на сообщение от 19.04.2011: теперь я работаю менеджером в турфирме)...
    совмещение приятного с полезным. классная работа!)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер