А какой отдых нравится вам?

19 апреля 2011, в 21:25
Пользователь
В предверии скорого лета и отпускного сезона хотелось бы узнать, кто как любит отдыхать? Где вы провели свой прошлый отпуск? Что вкратце понравилось и что нет?
Жду ваших ответов!)))))
164 ответа28511 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 апреля 2011, в 22:58#25
    Предпочитаю активно-познавательный отдых. Раньше ездила через турфирмы, а теперь - сама буду все делать, бронировать отель через интернет, выбирать билеты и т.п. Попробовала - понравилось, не надо переплачивать за ненужный сервис.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 23:02#26
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 19.04.2011: +1000

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 апреля 2011, в 23:04#27
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 19.04.2011: "курить куришку, бухать бухашку, лежать...
    =))))))))))))))))))))))) ясно! Мы как-то обычно только по очереди можем выпить, ибо всегда за рулем! И лежать никак, ибо всегда с собакой=)
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 23:12#28
    Мне очень нравится самостоятельно организовывать наши поездки - всё, начиная от бронирования билетов, до получения визы. Без тур. агентств, гидов и т.п. На данный момент забронировали билеты в Милан, подбираю семь отелей по Италии - уже радостно))
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 23:14#29
    несмотря на то, что оследний отпуск был у меняя мееньше 3х месяцев назад, сейчвс я понимаю, что полубила бы любой отдых)
  • Пользователь
    19 апреля 2011, в 23:30#30
    Раньше,как все белые люди,любила цивильный отдых- "всё включено"...Последние пару лет,муж так подсадил на рыбалку,что... ничего не надо,только любимого, удочку,солнечный день, водоём, хороший клёв, первая пойманная рыбка,восторг...потом несусь вдоль берега,несу мужу своего червячка(зажатого между двумя палочками, боюсь их очень) что б насадил...Чем чаще бегаю,тем счастливее становлюсь! Ближе к обеду достаем хлеб,сало,огурцы-помидоры...- все рестораны мира отдыхают! Эххх, скорей бы лето!!!
  • Пользователь
    20 апреля 2011, в 00:02#31
    Ответ дляAigulkin на сообщение от 19.04.2011: а нет, не казань) но в казани есть...
    А я никогда не забуду, как мы путешествовали по горной речке в прощелине высоких горных образований в Краснодарском крае!... Тоже вода была ледяная по лодыжку, сплошное каменистое дно, а на поворотах природа сама образовала углубленные бассейны из камня. :) Мы маленькие были с подружкой и визжали, окунаясь туда полностью. :-))
    Самое интересное, что через две недели случился огромный потоп по всему краю. (еще в новостях показывали)
    Мы уже уехали к тому времени, но так необычно представлять, что вот эта мелкая речушка поднялась на минимум 10 метров ввысь до своих каменных барьеров и смыла все на своем пути!... 0_0
  • Пользователь
    20 апреля 2011, в 00:04#32
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 19.04.2011: обожаю выезжать на выходные. улетел в...
    "Котиковый отдых"!.... Такое выражение классное, вот чем я заниматься люблю... )))
  • Пользователь
    20 апреля 2011, в 00:05#33
    Хочу ОТДЫХ И НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))
  • Пользователь
    20 апреля 2011, в 00:38#34
    Хочу на отдых : с массажом ,спа салоном,бассейном ......))
  • Пользователь
    20 апреля 2011, в 08:59#35
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 19.04.2011: Раньше,как все белые люди,любила...

• Пользователь
    20 апреля 2011, в 09:00#36
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 20.04.2011: "Котиковый отдых"!.... Такое выражение...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер