psyhologies.ru
тесты

не могу понять

20 апреля 2011, в 14:18
Пользователь
здравствуйте у меня проблема такого характера!не могу понять в моей жизни мало перемен у меня нет серьезных отношений с парнями т.е мне все говорят какая я красивая ,умница ,и тд а парни ко мне относяться как другу но не более а если кто появляеться на горизонте то не на долго и потом вообще пропадают у меня есть проблемы со здоровьем но они почти не заметны ,при этом я не еще не могу найти работу то одно то другое ,однажды мне родной мне человек пожелал что бы я никогда не выйду за муж и вообще все в жизни будет не получаться я этого человека давно простила и даже пожелала ему всего хорошего и досих пор желаю ,незнаю что делать с моей проблемой как изменить свою жизнь ?посоветуйте!
16 ответов1841 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 апреля 2011, в 20:02#1
    Не спешите с выводами, Москва не сразу строилась :) Всё будет, главное стремиться и верить в себя. Вы же сами пишите, умница, красавица))) У вас есть интернет, друзья и близкие, семья. Ищите, спрашивайте, интересуйтесь насчёт работы. Обязательно найдётся что-то подходящее) Ставьте себе конкретные цели, задачи и вперёд. Насчёт личной жизни у меня мнение такое, что всё будет в своё время, когда вы будете к этому готовы морально. Любите себя, занимайтесь любимым делом и больше оптимизма)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2011, в 20:07#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 апреля 2011, в 20:12#3
    Попробуйте себе стимул найти, смысл. Ради чего и зачем...
  • Пользователь
    20 апреля 2011, в 20:56#4
    Вам 23? Еще рано паниковать :-)
    За границей вообще женщины создают семью под 30 лет.
    А насчет отношения парней..... Вы могли бы сказать, что предпочитаете пацанский стиль одежды и общения?
  • Пользователь
    21 апреля 2011, в 07:36#5
    Поднимайте самооценку!Что касаемо здоровья,то вообще не заостряйте на этом внимания...у кого нет этих проблем со здоровьем? То,что Вам кто-то когда-то пожелал-забудте,и не прокручивайте эти слова в голове.Можно сидеть самой на одном месте и думать :ну что же никак не получается?!Не расстраивайтесь,все будет хорошо!Мы сами создаем обстановку вокруг себя!
  • Пользователь
    22 апреля 2011, в 10:42#6
    Займитесь саморазвитием, спортом, книжки читайте. Зачем нужно зацикливаться на отношениях с противоположным полом?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 апреля 2011, в 12:31#7
    Ответ дляVivienLe на сообщение от 22.04.2011: Займитесь саморазвитием, спортом, книжки...
    А как вы думаете, реально жить без противоположного пола?когда книжек уже очень много прочитано?
  • Пользователь
    22 апреля 2011, в 13:32#8
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 22.04.2011: А как вы думаете, реально жить без...
    Прочитанных книг никогда не бывает много :)
    Нужно стараться быть цельной натурой.
  • Пользователь
    22 апреля 2011, в 13:46#9
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 22.04.2011: А как вы думаете, реально жить без...
    Не "жить без", а "не зацикливаться". Разница есть.
  • Пользователь
    22 апреля 2011, в 14:43#10
    Ответ дляVivienLe на сообщение от 22.04.2011: Не "жить без", а "не зацикливаться"...
    Точно вы подметили, я вот не умею не зацикливаться, но учусь это делать...знаю, что в итоге будет результат...
  • Пользователь
    22 апреля 2011, в 14:44#11
    Ответ дляDimar на сообщение от 22.04.2011: Прочитанных книг никогда не бывает много...
    Эх, как бы так себе не разрушать, сильной быть и цельной,не подаваться на все это безобразие моральное...
  • Пользователь
    22 апреля 2011, в 14:51#12
    Понять, чего Вы на самом деле хотите. Именно Вы, а не общество и кто-то из прошлого от Вас или за Вас...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер