Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Патологически влечет к мужчинам-лидерам.

22 апреля 2011, в 01:11
Пользователь
Нравятся мужчины с высоким статусом. Если человек добился положения в обществе (влияния, не обязательно материального), он сразу привлекает мое внимаение. Особенно если к этому прибавляется личное обаяние, ум и умение привлекать к себе людей. Как это объясняется психологически? Почему я не могу чувствовать себя счастливой рядом с простыми парнями, которые иногда совершенно искренне меня любят, а предпочитаю страдать от неразделенной любви к недосягаемому объекту?
87 ответов14187 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 апреля 2011, в 13:35#25
    kak вас понимаю...сама такая. мне кажется, что шанс привлечь такого мужщину есть, если самой есть что предложить - быть на уровне в плане внешности, амбиций, и т.д. но кроме всего прочего нужно быть готовой - что и другие женщины не спят. как правило такой мужщина пользуется большой популярностью - и вам нужно будет научиться спокойно к этому относится. если это не проблема - вперед.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2011, в 13:57#26
    Это же естесственно! От успешного мужчины, который состоялся как личность больше толку. Хорошо если вы добъетесь взаимности, а если нет. Если вы не того круга и такой мужчина на вас не посмотрит как на будущую супругу. Думаю что успешными становятся не сразу, так вот мое мнение таково: если мужчина еще не состоялся, но у него есть перспектива быть таковым то с вашей помощью он может много добиться в жизни и вы будете его за это любить еще больше. У меня есть такой пример в жизни: одна знакомая можно сказать из грязи вытащила своего будующего мужа, он был наркоман, а она разглядела в нем что он может быть успешным. В общем она его заставила получить образование (они вместе учились на заочном) потом сама работала поднималась по служебной лестнице и его за собой тянула. В итоге она на должности и он. И за руль она его тоже посадила, машину купили, куда ему деваться. Вот так то бывает!
  • Пользователь
    23 апреля 2011, в 19:45#27
    Rebbeca, а что Вас смущает? они не отвечают взаимностью?
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 01:44#28
    Ответ дляstringer на сообщение от 23.04.2011: Любовь предпочитает равных...а если вы...
    Я - свадебный фотограф. Живу в иллюзиях, образах и мечтах. А люди мне за это платят деньги.
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 01:45#29
    Ответ дляirinapskov на сообщение от 23.04.2011: kak вас понимаю...сама такая. мне...
    Блин, это проблема! Und so!... Привлечь можно, а вот удержать - вряд ли!
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 01:47#30
    Ответ дляliska38 на сообщение от 23.04.2011: Это же естесственно! От успешного...
    Знаете, мне кажеться, что наихудшее из всех вложений - это мужчина. Сначала ты будешь в него вкладываться, а потом станешь верным другом и товарищем. Но годы безжалостны, и вокруг состоявшегося мужчины всегда много юных, неопытных дев... Нет, я бы не смогла растить под своим крылом мужчину. Фи!...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 01:48#31
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 23.04.2011: Rebbeca, а что Вас смущает? они не...
    Отвечают. Как, впрочем, и всем остальным )))
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 01:49#32
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 22.04.2011: Расслабьтесь. Это нормально. Я такая...
    А что вы с ними потом делаете, если не секрет?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 02:42#33
    низкая самооценка
    питаете себя тем,что Вы ничтожество...т.к. сразу ставите установку,что любовь будет неразделенной
    "такой красавец и молодец ....как он не может полюбить такую.... как я
    иначе он сам гроша ломанного не стоит"
    попробуйте попаться в комплексах и начать изживать их
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 02:59#34
    А что с них взять ?
    С этих простых парней. Они довольно быстро изучаются и малоизменчивы.
    В то время, как лидер - это человек, который постоянно что-то в себе меняет, меняет в окружающих, от него можно научиться, но невозможно научиться всему, потому что он тоже развивается.
    Он может многое дать и ему за честь отдать.
    К тому же внимание лидера к собственной персоне - это оценка собственных достоинств.
    Если лидер обратил внимание - это сигнал, что на данном отрезке, Вы оказались лучшей.
    Возможно поэтому Вас тянет, Вы тянетесь ни сколько за лидером, сколько за его оценкой, которую он дает своием вниманием Вам.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 17:30#35
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 25.04.2011: Знаете, мне кажеться, что наихудшее из...
    Да, это нужно быть уверенной на 100, что игра стоит свеч
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 17:35#36
    у меня тоже самое....не вижу себя рядом с бормотающим вялым неамбициозным

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер