psyhologies.ru
тесты

Помогите увидеть ситуацию со стороны......

23 апреля 2011, в 10:28
Пользователь
Я в отчаянии......
3 года назад у нас была прекрасная семья,ребеноку тогда было 2 года,муж любил и я была счастлива.
Но,моему мужу понравилась другая девушка,он познакомился с ней на ДР у друга(девочке было уже 28 лет и она взялась за моего мужа весьма крепко).Он мне рассказал про свою симпатию,с подробностями,как они проводят вместе время(я тогда была в декрете сидела дома,и была бы самой счастливой женщиной,если бы он пригласил меня хотя бы в Макдоналдс))))).Рассказывал все подробности какая она хорошая,мудрая...И какая я не сексуальная после родов(сейчас мне смешно,как я после его слов считала себя такой),и я как сестра ему,и что не интересна,и он стесняется выходить со мной в компанию и т.д. На мой вопрос:зачем он мне все рассказывает,говорил,что меня уважает и не хочет крысятничать за спиной..Наградил меня кучей комплексов в добавок к новости о своей симпатии..
Я посмотрела так на него месяц и послала его куда подальше..только не успела уехать с ребенком...Муж плакал.быстренько сказал мадаме,что любит жену и все.
Он уговорил меня не уезжать,дать ему шанс...Короче говоря,я все 3 года ждала от него какого-то подвига...Появилось тотальное недоверие к нему...Призрение,не за саму ситуацию,а за его поведение после...И от него я не чувствую былого уважения....У меня очень резкий характер и я должна была уехать!!!!Я собрала свою волю в кулак,стиснув зубы,боль была невыносима,огромная обида,разочарование в жизни...,но я дала ему шанс(потому что любила)..Я думаю,что я его разочаровала,что не уехала.
Вопрос, по-большому счету,к присутствующим здесь мужчинам:"ВЫ ПЕРЕСТАЕТЕ УВАЖАТЬ ЖЕНЩИН,КОТОРЫЕ НАШЛИ В СЕБЕ МУЖЕСТВО И СИЛУ,ЧТОБЫ ПРОСТИТЬ ВАМ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НА СТОРОНЕ??????????????"
142 ответа8554 просмотра
4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер