psyhologies.ru
тесты

Не знаю, что делать дальше....

23 апреля 2011, в 22:06
Пользователь
Как жить дальше, если не складываются отношения серьезные с мужчинами? Просто ничего не получается. А соглашаться уже только на секс нет больше желания и сил. Мне 30 лет. Каждый раз надеешься на продолжение отношений. Но мужчина, узнав об этом, исчезает...
26 ответов2476 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    23 апреля 2011, в 22:08#1
    Мне много давалось советов и все равно я в тупике. Такая апатия, что нет сил больше ничего менять.
  • Пользователь
    23 апреля 2011, в 22:12#2
    Ответ дляmellie на сообщение от 23.04.2011: Мне много давалось советов и все равно я...
    Потому, что пробуешь и меняться, и по-другому вести себя..А самое главное ..после всех разочарований боишься уже просто иметь с мужчиной что-то большее, чем разговор...потому, что знаешь, что потом будет намного больнее, когда на утро он уйдет, возможно, навсегда, и ты будешь искать встречи....и биться словно рыба об лед или птица в стекло, добиваясь встречи или просто разговора. И все бы ничего, если б не офигительная встреча....Вероятно такой только я вижу ее...или эти встречи..((((((И вот я отказалась от секса. ..Все, что есть - одиночество и пустота и страшные мысли.
  • Пользователь
    23 апреля 2011, в 22:16#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 апреля 2011, в 22:17#4
    Или надо уже быть просто бл...ю....просто понимать..это на 1 раз....кто бы он ни был и сразу искать кого-то другого..пока не успела влюбиться.....
  • Пользователь
    23 апреля 2011, в 22:18#5
    Ответ дляmellie на сообщение от 23.04.2011: Или надо уже быть просто...
    я устала бороться, искать , ждать.
  • Пользователь
    23 апреля 2011, в 22:21#6
    У всех присутствует страх одиночества!! Мне тоже как исполнилось 25 так клиника началась! Вокруг все женятся как сумасшедшии, а я все ищу глубокий смысл! Но скажу я вам девочки, что нужно жить и верить в то, что обязательно все изменится, каждому свое время! Есть у меня одна знакомая разочаровавшаяся в мужчинах в 32 начала активно собой заниматься,грудь сделала, фигуру в спортзале подредактировала, сама себе нравиться, светиться,и мальчики потихонечку потянулись!я пока к этому не пришла, обидно что одна, обидно что посещают мысли о том, что может уже копаться перестать а работать с тем что есть? Ужасно, так нельзя!!
  • Пользователь
    23 апреля 2011, в 22:23#7
    Ответ дляmellie на сообщение от 23.04.2011: я устала бороться, искать , ждать.
    Я уже почти ненавижу женщин. которые для серьезных отношений. просто их ненавижу. моя любовь к сексу, к близости кончилась тем, что я одинока...
  • Пользователь
    23 апреля 2011, в 22:27#8
    Ответ дляmellie на сообщение от 23.04.2011: Я уже почти ненавижу женщин. которые для...
    а кто они по-Вашему - женщины для серьезных отношений?
  • Пользователь
    23 апреля 2011, в 22:28#9
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 23.04.2011: У всех присутствует страх одиночества...
    а я уже вообще не вижу смысла дальше жить. Да, я много работала над собой...спорт..одежда другая..и все, что я добилась - просто секс ..на 1 или несколько раз...Я долго большего и не требовала - пусть так, раз никак по-другому, но вот захотелось отношений....я понимаю...может это такая судьба..как бабочка с цветка на цветок летать...Ничего не иметь постоянного...Каждый раз снова кого-то искать..но потом он уйдет и снова искать другого человека..Только с возрастом привязчивее становишься....А еще с возрастом все чаще слышишь - "Где ты была. когда была моложе" и понимаешь, что, возможно, кроме секса..тебе никогда никто ничего уже не предложит...А стоит ли такая жизнь жизни? У меня никогда не было парня так, чтоб своего, и здоровых отношений..Никогда.
  • Пользователь
    23 апреля 2011, в 22:28#10
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2011, в 22:32#11
    Ответ дляmellie на сообщение от 23.04.2011: а я уже вообще не вижу смысла дальше...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 апреля 2011, в 22:34#12
    Ответ дляCrank на сообщение от 23.04.2011: www.rainymood.com/
    аналогия такая..
    чисто энергетически мужчины находясь с вами должны чувствовать ваш оскал и голод, когда вы смотрите на них, они чувствуют себя жертвами рядом с вами, когда вы уже выпускаете когти и находитесь в позе подготовки к финальному прыжку, прежде чем сожрать с потрохами несчастного мужчинку, так вы его будете любить, что всю кровь ему выпьете) отпустите всех вообще, пошлите всех к черту, отгоняйте от себя мужиков) любых! тогда они пристанут к вам, как пиявки. попробуйте утрировать, серьезно)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер