psyhologies.ru
тесты

Воды слонам!

24 апреля 2011, в 15:30
Пользователь
В прокат вышел фильм "Воды слонам!" Увидела трейлер, вроде ничего, решила посмотреть. Этот фильм превзошел все мои ожидания! Вроде сюжет не такой уж и необычный, но сколько нежности, любви к окружающему. Как ярко показан мир тех, кто никому не нужен, кто потерял себя. Осознаешь, что для нас зрителей цирк веселое развлечение, а для артистов тяжелый, упорный труд.
18 ответов1894 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 апреля 2011, в 22:46#1
    тоже жду это кино! А вы книгу прочли?
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 09:47#2
    Пока нет(
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 09:55#3
    Странно,а я вчера посмотрела этот фильм, и для меня первая реакция,что фильм ни уму- ни сердцу.
    А Роб, действительно вампир, потому что ходит весь фильм какой-то замороженный. Его харизму,наверное, только Кристен может "разбудить", ну а в фильме, он был похож на живого человека, только рядом со слонихой. А вообще фильм получился, на тему, как убежать от маньяка. Самый харизматичным и эмоциональным был Вальц, конечно плохих играть легче, но Роб не показал игры вообще никакой.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2011, в 10:00#4
    Ответ дляinna-in на сообщение от 27.04.2011: Странно,а я вчера посмотрела этот фильм...
    в интернете есть рубрика кинона* там как раз смеялись над тем, что Патисон УЛЫБАЕТСЯ, о боже, он смеётся))))))))))) Потому как все часть сумерек он просто с одним и тем же выражением лица...Я уж было понадеялась, что он хоть в этом фильме себя проявит)
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 10:34#5
    А мне фильм понравился. Нежный, душевный и о любви.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 19:32#6
    Ответ дляAkina на сообщение от 01.05.2011: А мне фильм понравился. Нежный, душевный...
    Поддерживаю!!!)))
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 12:57#7
    Немного даже обидно, что этот актер у всех ассоциируется с Сумерками, не мудрено конечно это его дебют, но думаю что он еще себя проявит)))
  • Пользователь
    04 мая 2011, в 12:57#8
    зашла на форум, чтобы завести тему об этом фильме!!!!
    а тут вы))!!
    потрясающий фильм))!стала воспринимать Паттинсона как кого-то кроме Эдварда)))
  • Пользователь
    04 мая 2011, в 13:42#9
    Ответ дляspisya89 на сообщение от 04.05.2011: зашла на форум, чтобы завести тему об...
    согласна, паттинсон раскрылся с другой стороны.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2011, в 14:43#10
    А мне и вовсе как-то не хочется этот фильм смотреть, трейлер видела в кино - охи-вздохи и т.п. Не нравится актёр в главной роли - потому и интереса к фильму нет. Как и в случаях с Томом Крузом :)) Вкусы у всех разные)
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 13:40#11
    Ответ дляMysterious-Nadine на сообщение от 04.05.2011: А мне и вовсе как-то не хочется этот...
    вы знаете я тоже не хотела, но неожиданно фильм оказался очень глубоким и хорошим
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 13:32#12
    Да часто так бывает, не нравиться актер и из принципа не смотришь фильм... А проходит время и либо случайно или со скуки включаешь и понимаешь сколько в мире стереотипов....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер