psyhologies.ru
тесты

современные мужчины

25 апреля 2011, в 11:54
Пользователь
вокруг много мужчин, успешных, красивых, вижу их друзей, многие друзья моего друга женаты, с детьми или есть подруги, но сами оставляют их и идут в клуб, там общаются-целуются с девушками, а мне шепчут НЕ ГОВОРИ ИМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНА, а я смотрю на друзей своего приятеля и думаю, не уж то все такие?
были парни которые за мной ездили ,ухаживали, а потом через общих знакомых выяснялось, что у них жены, подруги
как это выяснить?как это объяснить?
242 ответа14536 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 апреля 2011, в 11:57#1
    не то окружение у вас, молодые наверное все.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 11:58#2
    Ответ дляbacklight на сообщение от 25.04.2011: не то окружение у вас, молодые наверное...
    так наоборот
    всем по 30-35
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 12:11#3
    Поменяйте круг общения.
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    25 апреля 2011, в 12:12#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 апреля 2011, в 12:16#5
    Ващето во все времена мужчины были не прочь завернуть в "Бельдяжки"
    Тут ведь вопрос в том что при всей казалось бы распушенности эти самые мужчины не стремятся разрушить свою семью. Тоесть
    идут в клуб, там общаются-целуются с девушками
    не означает что они жену не любят. Это просто невинная шалость, мимолетное приключение.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 12:27#6

• Пользователь
    25 апреля 2011, в 12:29#7
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 25.04.2011: ну, ежели не уж) то явно надо искать...

• Пользователь
    25 апреля 2011, в 12:33#8
    Если Вам с ними только затусить, и вас это не смущает, то проблем нет. Если поведение не нравится, то знайте скорее они все легкомысленные, "рыбак рыбака", в общем не ждите многого от своего... Если он в другом клубе без Вас так же общается-целуется. И знайте, не все такие, просто в такую компанию попали.
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 12:34#9
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 25.04.2011: Ващето во все времена мужчины были не...
    вот это и пугает!!!!Она там с ребенком сидит,а он ой ой у меня нет жены!!
    что это за любовь такая??
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 12:34#10
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 25.04.2011: Не знаю, может быть те, кто ездят в...
    так в этом и вопрос
    зачем они ездят если у них есть семья и тд??
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 12:36#11
    Ответ дляinoplanetyazhka на сообщение от 25.04.2011: Если Вам с ними только затусить, и вас...
    в том то и дело, что у нас с ним все непонятно, у всех его друзей девушки-жены, а он типа один и меня смущает....может он не один..хотя дома я у него регулярно и там никого не бывает..но все же...
  • Пользователь
    25 апреля 2011, в 12:38#12
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 25.04.2011: ну, ежели не уж) то явно надо искать...
    потому что мне такие попадаются
    а со временем все выясняется

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер