psyhologies.ru
тесты

У цыганки со старой колодой хоть один, но найдется клиент

26 апреля 2011, в 20:24
Пользователь
Можно часто увидеть объявления типа - Потомственная ясновидящая поможет отчаявшимся и одиноким. Проанализирует Вашу жизнь и поможет в решении тупиковых любовных ситуаций.

Вы верите в гадалок и т.п. представителей этого направления. Возможно у кого-то были курьезные или печальные случаи. Расскажите ,пжлст.

59 ответов9252 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    26 апреля 2011, в 21:53#1
    не верю, каждый сам хозяин своей судьбы. хотя бабка моя гадать умела. мама говорит, что оч. даже хорошо гадала, совпадала все.... до сихпор карты ее хранятся, мол риликвия семейная, передается из поколения в поколение и т.д. на них только гадали, а играть не играли....
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 22:08#2
    Ответ дляshelmochka на сообщение от 26.04.2011: не верю, каждый сам хозяин своей судьбы...
    а может быть вам дар передался от бабки? сами не пробовали гадать?
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 22:20#3
    Не верю.
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 22:25#4
    Ответ дляDragon-fly-10 на сообщение от 26.04.2011: а может быть вам дар передался от бабки...
    бабушка мне давно-давно говорила, что в нашей семье цыгане были, только от них наверное какая-нить одна миллионная доля в крови осталась, может и передалось, не пробовала и пробовать не буду.... хотя нет, вру, в детстве болела гаданием, но совпадало, не совпадала не помню) а щас даже не надо мне это и не интересно, переболела...
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 22:27#5
    я знаю случаи, когда гадали и все сбывалось. Что это - простое совпадение? Моей маме бабка-целительница сказала, что на мне и на брате лежит венец безбрачия, и что надо его снять. Я не повериал в это, а брат мой под уговорами мамы, прошел курс снятия этого самого венца. И что вы думаете - женился. А мне по ходу дела замужество в ближайшие лет 10 и не светит
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 22:27#6
    Ответ дляDimar на сообщение от 26.04.2011: Не верю.
    а в летающие тарелки? ))) а ведь на самом деле в этом мире есть всё!!!...! )))
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 22:39#7
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 26.04.2011: а в летающие тарелки? ))) а ведь на...
    Сложно не поверить в летающие тарелки, когда приходишь домой без получки, а жена встречает на пороге с хитрым прищуром :) Так и в другую летающую посуду начинаешь верить.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 22:41#8
    Ответ дляDimar на сообщение от 26.04.2011: Сложно не поверить в летающие тарелки...
    ахаха))) да, в этом тоже что-то определенное есть))))
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 22:47#9
    Ответ дляDimar на сообщение от 26.04.2011: Сложно не поверить в летающие тарелки...
    Супер!))) Ия-ия-ия того же мнения ))
    А вообще есть такое предположение, что поскольку вселенная бесконечна, то в ней возможно все, не противоречащее законам природы) Правда некоторые и в бесконечности вселенной сомневаются ;)
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 22:52#10
    Лет так 5-7 назад я любил разного рода розыгрыши, которые иногда записывал на телефон. Так, однажды, заметив на улице (уже не помню, на улице ли или где-то еще) объявление о том, что одна бабушка снимет порчу, решил поспользоваться моментом. Ну, думаю, чем не удобный случай посмеяться и вывести на "чистую воду" подобных гадалок. Позвонил, придумал пару стандартных "недугов", которые меня как бы одолели и пообщался с бабушкой. Разговор получился довольно занятный. До сих пор храню подобные розыгрыши. Если кому-то интересно, могу переписать на e-mail (в личное сообщение).
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 22:54#11
    То, что гадалка видит у человека на ладони, обычно написано у него на лице..
    Люди верят Гаданию, если они либо теряют веру или очень хотят верить в то, что себе придумывают.
    да и те, которые предсказывают, люди берущие на себя роль предсказателя, вершителя или творца чужой судьбы, обладающие этим страшным Даром, подаренный неизвестно кем- Дьяволом или Богом, счастливы ли они? Помните "Колдунью" Н.Гумилёва? Верить - Не Верить, каждый выбирает сам, но это есть. Есть дети-индиго. есть люди с паранормальными способностями, и Женщина априори тоже - Ведунья.. Она Ведает Жизнь, если доросла до Звания - Женщина.. На свете есть Чудеса, хотя их постоянно пытаются оспорить)))
    Людям нужна вера в Чудо, потому что жить по-другому просто скучно.
    Есть гадалки-шарлатаны, шарлатаны-целители, но есть и Целители от Бога! И Виденье этого мира на каком-то другом, неизведанном уровне- оно есть. Есть Интуиция, которая редко подводит, если её слушать, "шестое" чувство, которое спасает. Вера, которая лечит...
    В мире много тайн и загадок, и Человек - одна из этих Тайн. Всё доброе и злое, всё обычное и волшебное- в нас самих.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2011, в 22:54#12
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 26.04.2011: Супер!))) Ия-ия-ия того же мнения )) А...
    как например Энштейн:
    Есть 2 бесконечные вещи - Вселеная и глупость. Хотя на счет Вселеной я невполне уверен.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер