psyhologies.ru
тесты

выбор

28 апреля 2011, в 16:09
Пользователь
Уважаемые форумчане!
Суть моего обращения к Вам, вот в чем! Со своим МЧ встречаеюсь уже около 3х лет, некоторое время жили вместе, правда еще и с его мамой, познакомил с родней. Но живем мы в разных сранах и периодически навещаем друг друга. Он на 15 лет старше меня, вначале хотел семью, детей, но потом все желани его пропало, но со мной окончательно отношения рвать не хочет! Пишет мне смс, электронка опять же, звонки, когда приезжает в нашу страну всегда просит о встрече, но серьезных планов у него, как я понимаю нет, так как говорит, что ему и так хорошо! И вот сново приезд, и вопрос мой заключается в том, что : "А, нужно ли мне с ним встречаться опять и сново?".
Конечно, я изложила все очень схематично, все описать будет целый роман! Я сразу понимала, что он заядлый холостяк, тем более, что живет с матерью! Но, привлек!
57 ответов3815 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 апреля 2011, в 16:10#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 апреля 2011, в 16:21#2
    libertyi! а сами Вы хотите с ним встречаться! Или Вас беспокоит его отношение? Мне кажется, Вы не хотите с ним встречаться или хотите, но Вас удерживает от "выбора" самолюбие! Ему удобно, а Вам?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2011, в 16:26#3
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 28.04.2011: libertyi! а сами Вы хотите с ним...
    Да, именно самолюбие! Хотя, обычно мы очень хорошо проводим время! Понимаете, мне не нравится, что я как приходящая девка, хотя это совсем не так! Мы друзья, но без секса встретится не можем, уж очень влечет к друг другу)))) Поэтому, я не хочу! получается, что я как бы его прихоти угождаю (о встрече)!
  • Пользователь
    28 апреля 2011, в 16:54#4
    А вот интересно - приезжает мужчина по деловым вопросам?
  • Пользователь
    28 апреля 2011, в 16:55#5
    Хью Гранд, Джордж Клуни, Киану Ривз- эти люди на слуху и они закоренелые холостяки, которые отвергают институт брака, и не могут долго жить с кем-то под одной крышей. Я их хорошо понимаю, так как прожив 20 лет в браке, и 3 вне брака, поняла, что никогда больше не пущу под свою крышу другого человека.
    Так,что не принимайте его охлаждение на свой счет, просто он повзрослел и понял, что он одиночка по сути, но это не значит, что отшельник. Поэтому встречайтесь, получайте друг от друга удовольствие. Придет пора, захотите детей, тогда и будете решать, искать отца ребенку.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2011, в 16:59#6
    Ответ дляinna-in на сообщение от 28.04.2011: Хью Гранд, Джордж Клуни, Киану Ривз- эти...
    Вы поспешили отождествлять героя истории с собой - он вполне может оказаться другим человеком с другими взглядами)) Может, и приезжает он в командировку, и в каждом пункте назначения по девушке у него с лапшой на ушах))
  • Пользователь
    28 апреля 2011, в 17:04#7
    нет, в командировки он не приезжает! он приезжает, как бы ко мне и сменить обстановку!
  • Пользователь
    28 апреля 2011, в 17:07#8
    Ответ дляlibertyi на сообщение от 28.04.2011: нет, в командировки он не приезжает! он...
    У него замечательное образование, он из очень интеллигентной семьи! женат никогда не был! Достаточно хорошо обеспечен! Это для полной картины
  • Пользователь
    28 апреля 2011, в 17:11#9
    Ответ дляinna-in на сообщение от 28.04.2011: Хью Гранд, Джордж Клуни, Киану Ривз- эти...
    Да, он так и говорит, что одиночка!
  • Пользователь
    28 апреля 2011, в 17:14#10
    Ответ дляlibertyi на сообщение от 28.04.2011: У него замечательное образование, он из...
    Ну раз, по моим подсчётам, мужчина не младше 35 лет, то не ждите, что он на вас женится. Если с вашей стороны отношения с ним проходят в ожидании серьёзного продолжения, то я бы посоветовала их закончить; тупиковая ситуация. Жить так, наездами "гостя", глупое дело.
  • Пользователь
    28 апреля 2011, в 17:17#11
    Лезу, конечно, не в своё дело - но любопытно (вы можете подробно не отвечать)):
    Вот он приехал - привёз ли что-нибудь (в подарок), живёт у вас - помогает ли по дому/ с готовкой? Материально участвует в совместном времяпровождении?
  • Пользователь
    28 апреля 2011, в 17:17#12
    Ответ дляMysterious-Nadine на сообщение от 28.04.2011: Ну раз, по моим подсчётам, мужчина не...
    Сама понимаю, но он как будто держит! Я понимаю, что ему так удобно!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер