выбор

28 апреля 2011, в 16:09
Пользователь
Уважаемые форумчане!
Суть моего обращения к Вам, вот в чем! Со своим МЧ встречаеюсь уже около 3х лет, некоторое время жили вместе, правда еще и с его мамой, познакомил с родней. Но живем мы в разных сранах и периодически навещаем друг друга. Он на 15 лет старше меня, вначале хотел семью, детей, но потом все желани его пропало, но со мной окончательно отношения рвать не хочет! Пишет мне смс, электронка опять же, звонки, когда приезжает в нашу страну всегда просит о встрече, но серьезных планов у него, как я понимаю нет, так как говорит, что ему и так хорошо! И вот сново приезд, и вопрос мой заключается в том, что : "А, нужно ли мне с ним встречаться опять и сново?".
Конечно, я изложила все очень схематично, все описать будет целый роман! Я сразу понимала, что он заядлый холостяк, тем более, что живет с матерью! Но, привлек!
57 ответов5526 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 апреля 2011, в 15:01#49
    Ответ дляlibertyi на сообщение от 29.04.2011: Что я могу сделать! Забеременить-это...
    РАсслабиться и огласить миру, что Львица проснулась и хочет кушать))
    Дать парочку рецептов?
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 15:03#50
    Ответ дляtriosob на сообщение от 29.04.2011: РАсслабиться и огласить миру, что Львица...
    Дайте!!!!! Можете и вличку, если оч интересные!
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 15:06#51
    Ответ дляlibertyi на сообщение от 29.04.2011: Что я могу сделать! Забеременить-это...
    ну что вы, забеременеть ни в коем случае. либо вы продолжаете все как есть, либо говорите с ним серьезно,объясняете, чего вы хотите и что вас не устраивает, и если он опять не предпримет ничего конкретного (на что надежды мало), то вы расстаеетесь и строите свою жизнь без него.
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 15:09#52
    Ответ дляYerma на сообщение от 29.04.2011: ну что вы, забеременеть ни в коем...
    +
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 15:33#53
    Ответ дляlibertyi на сообщение от 29.04.2011: Как Вы правы!!!!
    незнаю решили вы что-нибудь для себя но добавлю от себя. когда мужчина говорит что хочет семью,это точно ничего незначит, тем более в начале знакомства, то есть не значит что он женится на вас.когда перед ним цель,скажет все чтобы получить свое.
    а теперь представьте что вы ездите к нему, оплачиваете расходы, делаете подарки. у вас возникает ощущение, что вы его используете. что он мужчина по вызову.
    женщины так любят все усложнять, вам хорошо с ним-прекрасно, возникли какие-то вопросы- поговорить с ним,не устраивает такое положение вещей -растаньтесь.решаете вы , а не он.поэтому мысли, что вас используют -лишнее и ненужное, а то что хотите замуж, это скорей всего и есть проблема, которую ваш мужчина решить не хочет, то есть просто позвать вас замуж.не печальтесь, все утресется, мне лично помогли форумчане,и вы на что-нибудь решитесь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 19:20#54
    Ответ дляlibertyi на сообщение от 29.04.2011: нет, не проверяла, просто реакцию его...
    а может дать ему шанс самому проявить собственную реакцию?)))))))))
    или же Вам все-таки это не интересно....
    и Вы предпочитаете просто оставаться в собственных иллюзиях..))))
    жизнь - слишком короткая, чтобы ждать)))
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 22:08#55
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 29.04.2011: незнаю решили вы что-нибудь для себя но...
    Пока не решила! Но знаю, что ситуация меня тяготит! Знаю, что потрачено много времени и упушенно море возможностей! Я как зачарованная сидела и ждала1 Простить себе не могу этого ожидания! Но кто знает, если бы вернуть ситуацию, то поступила я наверное также! Как писали ранее-все надежда!)))))
  • Пользователь
    30 апреля 2011, в 00:22#56
    Ответ дляlibertyi на сообщение от 29.04.2011: Пока не решила! Но знаю, что ситуация...
    сегодня пошла и напилась, а почему нет. у меня стрес и все такое.напилась конечно громко сказано, выпила шампанского с подругами, проблем не решить,но поговорить можно и все легче.так вот пусть и вас будет с кем поговорить, чтоб понять или отвлечь себя от ненужных тяготных ситуации.честно, старалась писать без ошибок,было тяжело.
  • Пользователь
    30 апреля 2011, в 10:10#57
    ...ему нужно так, как сейчас... вы хотите иного... по-моему, свой выбор вы уже сделали...)
  • Пользователь
    30 апреля 2011, в 12:08#58
    Ответ дляDracaena на сообщение от 30.04.2011: ...ему нужно так, как сейчас... вы...
    Наверное, просто всегда хотелось иметь взрослого, ответственного человека рядом! многие после этого напишут, что мне нужен папочка, возможно,так и есть! а кто откажется от заботливого, нежного и любящего мужа!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер