psyhologies.ru
тесты

Вот такой вопрос

29 апреля 2011, в 12:10
Пользователь
Сегодня встретила сестру троюродную, которая старше на пару лет. Недавно она с мужем развелась. Меня разговор с ней обескуражил, несмотря на то, что сама о таком думаю - уехать отсюда. Она тоже не видит тут будущего. Считает, что мужчин тут не осталось (Западная Украина). Она хочет замуж за иностранца, после неудачного тут брака первого. Она также не хочет за наших людей замуж, выходцев из России или Украины - считает, что цель наших ребят и мужчин там - женится на богатой иностранке и они только голову нашим девчонкам проморочат. Мне все-таки нравятся ребята из России или Украины - хотелось бы человека своего менталитета, хоть и живущего там. Насколько это реально, или насколько она права, говоря, что наши там или бл...ны все такие же, или ищут богатых иностранок? Вопрос к тем, кто живет за границей.
71 ответ4997 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 апреля 2011, в 12:11#1
    Нужен совет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 12:53#2
    цель - женится на богатой иностраннке?))) обхохочешься\))) да кому это на Западе нужны наши пузатые , ленивые, пивные мужики-то?)))) если она богата - правда там на ее стороне) она своего жиголо там заведет, понаряднее, с белыми зубами и бритыми мускулами) нафиг ей совок-то?) если только для экзотики) ...помню я ездили мы за рубежи работать - были там и мальчики наши..так они бедные языка не знают, общаться не умеют...так и сидели в отеле никому не нужные, пока девочки разгуливали с родригесами) так что мечты..мечты....А насчет - выйти замуж за иностранца...это тоже минное пооле..хорошо выходить замуж когда приехала туда сама по себе, нашла работу и жилье..а потом уже и познакомилась. А так - это как прислуга и эскорт из Восточной Европы для них. Да и достается нашему брату как правило то , что свои не разобрали. ..Ну если только по молодости туда ехать... или уж лет в 45...а пока молодая здоровая учиться надо ..а потом уже в Европу за женихами...сколько у меня возможностей было туда уехать...а как-то не хочется зависеть ни от кого..даже от родителей-то не хочется, а тут чужой дядька со своими устоями...юристы на его строне..отберет ребенка в слчучае чего и из страны депортирует. Риск конечно благородное дело но...как-то не хочется таких вот экспериментов. ....
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 13:13#3
    это такая сфера, где раз на раз не приходится.
    все очень индивидуально. знаю и счастливые истории браков с иностранцами, и такие, что слез не хватит.
    а ехать на запад за нашими женихами очень странно, по-моему. вы пишите, что "тут мужчин не осталось", так вот, ТАМ выбор еще сложнее будет. в большинстве случаев вы встретите либо беженца-нелегала, который там на зароботках, ибо в своей стране совсем нет житья, либо женатого. по моему опыту, пары складываются здесь все-таки, а потом уже едут в поисках лучшей жизни.
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 13:34#4
    Лучше всего искать с одинаковым менталитетом. Проблемы в мировоззрении существуют, и очень серьёзные!!!

Что же касается мужского населения - да, народ обмельчал, и дальше будет ещё грустнее!
    но это не повод поголовно уезжать и выходить замуж на стороне))

Хотя, у нас в Иркутске очень много девушек выходит за китайцев - они очень уважительно относятся к семейным узам и самим женщинам! (довели их на родине))))))))))

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 14:10#6
    Ответ дляtriosob на сообщение от 29.04.2011: Лучше всего искать с одинаковым...
    рассмешили)
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 14:13#7
    я тоже вот лежала сейчас ..почти в депрессии после разговора и думала, что все индивидуально, надо жить, как сама или сам ощущаешь....Никаких законов и правил. ''It's only fools, they make these rules''', сколько негативных пророчеств почти было в моей жизни, а все равно жизнь непредсказуема и часто поступает вопреки каким-то там мнениям.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 14:16#8
    Ответ дляmellie на сообщение от 29.04.2011: рассмешили)
    Иногда бывает грустно от того, что Великая Русь перестает Быть...
    Но, радует, что мы все - земляне)))
    пока так))))
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 14:25#9
    Я не живу заграницей :) Но много и часто общаюсь с иностранными товарищами.
    Так вот - я не знаю, что там про русских мужиков и богатых иностранок, но вот что русских (и вообще славянских) женщин в Европе воспринимают в основном как охотниц за мужем/ деньгами/ гражданством - это факт. К сожалению. Как-то так обидно делается за нас (((
    А мужики европейские - да такие же они, по большому-то счету. Только будут еще смотреть свысока и считать, что жену себе "купили" за гражданство.
    Вобщем, мое личное мнение - если большая любовь случилась с иностранцем - тогда еще ладно. А просто цель "брак с французом/ англичанином/немцем" (к примеру) - это не лучший путь.
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 14:28#10
    Ответ дляNatalia-Ru на сообщение от 29.04.2011: Я не живу заграницей :) Но много и часто...
    могу подсказать, где так не считают - в Австралии!
    Там с женским населением напряженка!!!!
    А русские женщины - это очень ценное сокровище!
    Ведь Вы (Женщины) умеете то, что необходимо не только знать женщинам, но и то, что не в силах сделать Мужчины! В общем - РЕСПЕКТ!
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 14:43#11
    Ответ дляtriosob на сообщение от 29.04.2011: могу подсказать, где так не считают - в...
    могу подсказать, где так не считают - в Австралии!
    Там с женским населением напряженка!!!!
    это миф. в настоящее время в Австралии женщин больше чем мужчин. но, как я читала, в австралийской глубинке мужиков значительно больше чем женщин. в России, кстати, тоже есть такой оазис - Чукотский автономный округ называется :)
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 14:43#12
    Ответ дляtriosob на сообщение от 29.04.2011: могу подсказать, где так не считают - в...
    вау, как приятно излагаете :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер