ХОЧУ Ребенка

29 апреля 2011, в 17:26
Пользователь
Я в отчаянии.. Мои биологические часы тикают. А у моего гражданского мужа недавно обнаружили проблемы с подвижностью сперматозоидов (хронический простатит) Придется уходить от него или надеятся на излечение?
42 ответа5122 просмотра

• Пользователь
    29 апреля 2011, в 19:03#13
    Ответ для1331 на сообщение от 29.04.2011: Ольга, так и хочется опять написать: как...
    Мне кажется, допустим я договорюсь о встече или по телефону поговрим, что теперь он меня не захочет слушать.. А у Вас как это закончилось, извините если не секрет?
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 19:03#14
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 29.04.2011: Вы его не любите. По сути, он Вам нужет...
    что ж так категорично? Она ребенка хочет родить.
    А он не может - так мог бы согласиться на донорскую сперму, например.
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 19:05#15
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 29.04.2011: Вы его не любите. По сути, он Вам нужет...
    Отношения бывают разные. Часто семьи образуются чтобы создавать и воспитывать детей.
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 19:05#16
    думала, но я не смогу..
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 19:10#17
    А вы не хотите родить от другого мужчины, от донора или просто договориться с кем-то?
    А с супругом будете вместе воспитывать дитё. )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 19:16#18
    Да, я подумала о женатом бывшем. От любого встречного -поперечного я точно не смогу.
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 19:19#19
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 29.04.2011: А вы не хотите родить от другого...
    Думаю что пришло время - организм требует.Я замечаю что иногда просто кладу ладошки на живот. Сама в шоке..
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 19:40#20
    Ольга, да я тоже почему-то подумала в аналогичной ситуации о бывшем. Скорее всего, он Вам не откажет.

Но легко Вам с ним не будет. Проблема в том, что надо видеть цель, а всегда видишь человека. Как-то надо дистанцироваться. Удачи!

В моем случае бывший обрадовался (но как-то даже не его по сути будущему ребенку, а возможности быть более МУЖИКОМ, чем мой нынешний, ради которого я с ним рассталась). Ему польстило мое обращение к нему. Он даже захотел отношений любовников, причем сам уже женат.
    Но вот на каждой встрече пытался через мою потребность в материнстве меня же обвинить, что вот мол кого бросила. Унижал моего нынешнего мужа. Мерзко все.
    Да и к тому же меня к нему просто не влекло ((((

Живу с мужем, люблю его. Все хорошо, но я так и МЕЧТАЮ!!!! о ребенке!! до слез...
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 20:06#21
    Можно поинтересоваться, почему муж до сих пор гражданский (сожитель), если вы уже хотите иметь совместных детей ? И не слишком ли радикальна постановка вопроса ? "Придётся уходить". Почему обязательно уходить и почему "придётся" ? Прослеживается какое-то снятие с себя ответственности. Есть пары, которые любят друг друга, но не могут иметь своих детей, они усыновляют и удочеряют малышей. У меня есть несколько знакомых, которые именно так и поступили. Сегодня это уже взрослые люди, детям которых около 30-ти лет. И дети знают, что родители являются приёмными и с пониманием относятся к ним, как к родным.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 20:08#22
    Ответ дляDimar на сообщение от 29.04.2011: Можно поинтересоваться, почему муж до...
    а родители их биологические не объявлялись?
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 20:10#23
    Ответ для1331 на сообщение от 29.04.2011: а родители их биологические не...
    Мне об этом не известно.
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 20:11#24
    Ответ дляDimar на сообщение от 29.04.2011: Мне об этом не известно.
    так и видишь каких-н. пропоиц, которые припрутся за "своим".

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер