psyhologies.ru
тесты

Не могу понять...

30 апреля 2011, в 21:32
Пользователь
здравствуйте!начну без предисловий,вчера со мной произошла ситуация.Были на хорошей гульке и там я встретила знакомого давнего,парень хороший,добрый,заботливый и очень обеспечен (своя организация),так вот общались весь вечер,болтали и тд.Утром поехали завтракать,ну и естественно заговорили об отношениях...Он:Ты со своим давно?Отвечаю:Да не очень.А что?Он:Бросай все выходи за меня!Отвечаю:Так я ж тебя не люблю,как так?Он:Да какая разница,главное я тебя давно люблю...Оставайся здесь со мной ,я детей хочу ну и т.д. обеспечу вас...Знаю,что далеко не красавец,но ты привыкнешь...Все у тебя будет.Я:Извини,не могу так ...Ты хороший,но...Он:ну ладно (улыбается).Сегодня в обед доставили мне букетище цветов,записка:Пока ты рядом сделаю-все чтоб была со мной.А я на данный момент в отпуске в другом городе,мой молодой человек тоже отдыхает и тоже в другом городе.Так вот вопрос у меня зачем унижаться,не понимаю?надо просто найти своего человека и все и ты будешь счастлив,или я не права???
11 ответов840 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер