psyhologies.ru
тесты

Тоже не поздравили с ДР

01 мая 2011, в 02:34
Пользователь
ну вот и меня не поздравили с Днем Рождения - ни любовник...которому дорогой подарок сделала..ни парень...И фиг с ним..Я думаю о самоубийстве.
Я уже успокоилась и не думаю о таком))))). Всем спасибо за комментарии, но уже все хорошо и все я поняла)
89 ответов15315 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 мая 2011, в 02:35#1
    можно сколько угодно карму отрабатывать....нужно просто уйти из жизни.....может повезет больше не рождаться.
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 02:58#2

Комментарий удален модератором   mellie

• Пользователь
    01 мая 2011, в 05:19#3
    Mellie, должно быть очень много всего сразу навалилось в душе, что возникли такие мысли?
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 08:05#4
    Заняться Вам нечем.
    Карма...Лопату в руки возьмите, что ли, поработайте физически...
    20 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 09:30#5
    Ну вот здрасьте...приехали! Мелли, в вас больше потенциала, чем банальные мысли о самоубийстве...Вы тут на форуме бывает такие рейтинги обеспечиваете...
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 09:39#6
    у меня нет любовника и парня, меня поздравили с др 2 человека (мама и лучшая подруга), мне никто ничего не подарил до сих пор, но я живу и собираюсь дальше заниматься тем же. :)
    эй, ну Вы чего?пошли они все в задницу, еще расстраиваться из-за каких-то уродов!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 10:11#7
    Вообще, это какой-то бред - никто не поздравил, всё!!!, срочно вешаться!!!
    Вопрос - Вы сами себя поздравили?
    Тут массу советов Вам давали в других темах, всё сводилось к тому, что нужно начать с себя.
    Начали?
    Видимо, нет.
    А нет других способов.
    Не будут Вас любить, пока Вы себя не любите!!!!!
    У меня был ДР месяц назад. Бывший муж подарил бриллианты, любимый человек - букет роз...
    На сегодняшний день нет ни того, ни другого.
    А я сегодня пойду есть шашлыки с друзьями.
    У меня есть я, а мальчики, которые меня не выбрали, пусть идут своей дорогой.
    И счастливого всем пути!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 10:21#8
    Во-первых, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ, МЕЛЛИ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! При рождении душу дал Господь, он Вас послал на эту землю, по моему мнению, не для того, чтобы периодически думать о самоубийстве, а чтобы что-то сделать при жизни. Вопрос к Вам, Мелли: задумывались ли Вы, для чего Вы живете на земле, какая у Вас миссия, ведь, если Вы рождены, значит, это для ЧЕГО-ТО нужно???;0)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 10:53#9
    А все мои друзья помнят про ДР, если только напоминалка в контакте есть. Так я её в том году убрала, и все поздравили меня на день позже - в тот день был назначен праздник, и они решили, что ДР в этот же день. XD

А недавно близкая подруга спросила: А когда у тя ДР, в конце мая же?? Я забыыыыыыыыыла!!
    XD

Просто с нынешним объемом информации и ритма жизни порой всё из головы вылетает, думаешь надо сделать 10 дел, а в итоге про 5 из них забываешь.. ;)
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 10:54#10
    а какого, блин, хрена вы ждете от парня поздравления, если дорогие подарки любовнику делаете?? Правильно не поздравляют!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 10:55#11
    Ответ дляPike на сообщение от 01.05.2011: Ну вот здрасьте...приехали! Мелли, в вас...
    спасибо)
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 10:59#12
    Ответ дляvaseliska на сообщение от 01.05.2011: Во-первых, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ, МЕЛЛИ! С...
    спасибо..просто очередной др закончился слезами...утром . конечно. уже все равно и понимаешь ЭТО НЕ СТОИТ ТОГО. Но я вот думаю, что дни рождения этих двух людей тоже забуду..и тоже задумываюсь. стоит ли дальше продолжать общение. День рождения это очень такой праздник...ранимый. Многие парни просто подбирают вот такую возможность. чтоб расстаться..Жестко..и в то же время по Дню рождения можно уже говорить об отношениях с человеком..насколько вы ему дороги. Так. что вот такой вот болезненный праздник и о многом говорящий.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер