psyhologies.ru
тесты

Самое возбуждающее в женщине?

01 мая 2011, в 22:36
Пользователь
Самое возбуждающее в женщине — это ее лицо; не верьте мужчинам, которые
уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая
страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое. (с) Фредерик
Бегбедер.

На тему этого высказывания много споров! Хотелось бы услышать мнение мужчин.
P.S. Никого не хочу обидеть данной темой, у каждого свои пропорции.
39 ответов7517 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    01 мая 2011, в 22:44#1
    Я считаю, что это сущая глупость и так рассуждают закомплексованные люди. Много женщин с красивой фигурой и привлекательной внешностью. И нет ничего плохого, что мужчины смотрят на грудь или попу. Это нормально, это половое влечение.
  • Пользователь
    01 мая 2011, в 22:56#2

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    02 мая 2011, в 00:17#3
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 01.05.2011: эээээ....... Мужчина просто...

• Пользователь
    02 мая 2011, в 00:58#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.05.2011: Один мой парень признался что ему очень...

• Пользователь
    02 мая 2011, в 01:13#5
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 02.05.2011: ...сразу вспоминается фильм с Эдди...
    Это все очень красиво и романтично....))) Вопрос в том на что смотрят мужчины на лицо или все остальное. И всегда ли внимание обращенное на выпуклости говорит о том, что это на один раз? Неужели мужчина смотря на бедра, грудь думает только о сексе, он ведь может восхищаться красивым телом, его изгибами.
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 01:31#6
    ...не знаю сколько лет было автору этого изречения... но из своего жизненного опыта могу сказать... в молодости, мужчина обращает внимание на внешность женщины... с течением времени, к этому арсеналу добавляются... ум и душа... и не всегда... первое возвышается над вторым...))
  • Модератор
    Модератор
    02 мая 2011, в 03:02#7
    Ответ дляKotyMac на сообщение от 02.05.2011: Это все очень красиво и...

• Пользователь
    02 мая 2011, в 06:19#8
    Ответ дляKotyMac на сообщение от 01.05.2011: Я считаю, что это сущая глупость и так...
    сами спросили) сами ответили)
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 06:26#9
    можно рассуждать от обратного, что не возбуждает: грязные волосы, прыщавое лицо, неприятный запах ит.д.
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 08:58#10
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.05.2011: Понимаете в чем дело, мужчины смотрят...
    Да, интересно все это...
    Иногда влечение можно почувствовать на уровне "химии"...И пока человек заряжен, все восприниматеся как-то одухотворенно...очарованный человек часто видит все красивое в человеке...от голоса до лодыжки, не раздражают недостатки, а даже кажутся забавными....может появится настоящее чувство...А может и нет, что-то происходит такое....разрядка...тогда начинается оценочное предвзятое отношение к человеку...человек разлюбивший охотно замечает все то, что раньше его не задевало....тут начинатеся...и говорит не так...и ум не на высоте...и кушает не так...и форма пальчиков...понимаешь ли, не подходит...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 10:06#11
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.05.2011: Понимаете в чем дело, мужчины смотрят...

• Пользователь
    02 мая 2011, в 10:14#12
    Ответ дляPike на сообщение от 02.05.2011: Да, интересно все это... Иногда влечение...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер