psyhologies.ru
тесты

ОТВОЕВАТЬ...ИЛИ ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ???...

02 мая 2011, в 11:18
Пользователь
По-моему,ситуация такая была не у меня одной,но зато у меня она впервые...
Итак,месяц назад познакомилась с парнем и сразу же поняла-ОН_ТО ЧТО Я ХОЧУ!!!симпатия возникла сразу же..... а после второй встречи вообще ощутила себя счастливой от того,что я рядом с ним,общаюсь.......очень хорошо было.и ему,как я понимала из его поведения и слов,тоже хорошо было со мной...нам вдвоем ооофигенно интересно,всегда есть о чем поговорить.классно........все здорово,НООООООООООО...у него есть девушка:ей сейчас 16 лет(ну и ему в принципе не так много-20 лет),сама огна сейчас уже как полгода живет в другом городе,а в наш приезжает раз в 2 месяца. И не понятно ему самому,любит ли он вообще ее,а она ему говорит типа уже и не понимает-любит его или нет......т.е. в отношениях что-то непонятное у них,но встречаются они уже как 1,5 года.
А я .....по-моему,влюбилась.ну мы с ним рассуждаем так что просто друзья,точнее лучшие друзья,да нет,по его словам мы-БОЛЬШЕ чем просто друзья.......перед самым приездом его девушки(в субботу) мы отжигали в клубе с его друзьями,с ним,было так здорово........ну и конечно же,мы обнимались,целовались............прсото не могли удержаться...........реально друг к другу тянет.......
в общем,все ощущения наши описывать долго,скажу по факту:
1)мы знакомы всего месяц,но я уже ближе друга не знаю
2)пока не было его девушки,мы виделись каждый день..........и скучали сразу же после прощания
3)у нас было так-у него девушка есть,у меня тоже парень есть,а мы с ним-моим другом,просто как бы лучшие друзья.вот только я со своим парнем уже рассталась ....
4)со своей девушкой у них давно что-то не ладится, ии......не было интима,а ему требуется.......может он от меня чего-то ждет?.....
5!!!!!аааааааааааа..я просто запуталсь.....
прсото он ко мне относится так хорошо,бережно.......звонит по много раз на дню и спрашивает как я там....(просто сейчас я вообще в дургом городе,в родном),интересуется всеми моими делами,а мой парень-раз в 3 дня звонил и то......как-то сухо разговаривал.....

что делать-то????есть предложения????
92 ответа5461 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    02 мая 2011, в 13:23#1
    Решать только вам. Конечно за свои чувства нужно бороться. Но может стоить подумать и об этой девушке? У меня много раз было чувство "это то что мне нужно" молодость просто. Но вот с теми у кого есть девушка не знакомилась никогда, если он знакомится с вами и может расстаться со своей девушкой, то где гарантия, что с вами он так же не поступит?? Ей он тоже наверное и писал и звонил когда-то, понятно что чувства проходят, но это с его стороны не совсем честно. Он мужчина пусть решит с кем хочет быть! Но это в том случае если для вас это серьезно. А если временно, дерзайте!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 13:35#2
    хороший ДРУГ .....
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 13:46#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 мая 2011, в 14:43#4
    А он собирается видеться со своей девушкой, когда она в город в след. раз приедет? Он ей пишет?
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 15:24#5
    не было интима,а ему требуется..
    по статье его надо бы))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 16:14#6
    Уважаемая девушка,скажу вам что в 20 лет молодой человек,руководствуется немного другими Критериями при выборе девушки,все таки, не по уму и по дружбе:),Он еще сам то не знает что ему нужно...а вы собрались бороться:)общайтесь, встречайтесь, гуляйте,это самый хороший возраст!и не забивайте себе голову!
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 17:00#7
    да чего его собственно отвоевывать, когда девушка в другом городе и не имеет возможности видеться с ним столько, сколько Вы можете с ним встречаться?))) все само собой произойдет, если влечение у обоих взаимное.
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 17:19#8
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 02.05.2011: А он собирается видеться со своей...
    да.они созваниваются с ней 2 раза в день,когда она ТАМ.
    даже при мне.....
    ещё если что-то не ладится уних,обо всё знаю я.......он типа ДЕЛИТСЯ со мной....и вообще,обо всём-всём разговариваем.ОБО ВСЁМ!!!!!!!!!!
    т.е.с ним могу говорить всё что думаю...и он тоже говорит что"именно с тобой я такой какой я есть............."
    вот и думай...врёт-нет.........и зачем я ему?........
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 17:22#9
    Ответ дляDakla на сообщение от 02.05.2011: да чего его собственно отвоевывать...
    ой.......столько много всего написала ВАМ в ответ......и не смогло из-за связи отправиться(((((((((

я тоже вот думала,что всё само собой......ведь взаимно же.и я чувствую и вижу,что я ему нравлюсь не как просто друг....а больше.....или это просто весна....
    ох.наверное стоит лишь ждать.......
    ну вот в субботу приехала ОНА и будет жить до след.выходных..............хочу проверить,сможем ли мы встретиться за это время хоть раз,ведь звонит он мне часто,говорит что уже скучает по мне........и ещё,что мы должны всё-таки встретиться за то время пока она будет в городе,мол время обязаны найти....
    ох....вот время-то и покажет.
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 17:24#10
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 02.05.2011: Уважаемая девушка,скажу вам что в 20 лет...
    эммм..а какими критериями????????))))))))))))))))

ну да-бороться это,конечно,громко сказано.......
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 17:26#11
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 02.05.2011: ой.......столько много всего написала...
    и время покажет, и он определится...
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 17:30#12
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 02.05.2011: эммм..а какими...
    Гормоны:)))слышали бы вы мужчин в 30 лет, как они про свои 20 ти летние годы вспоминают, их чаще всего не качество, а количество интересует:) но не берусь судить, может он не такой!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер