psyhologies.ru
тесты

Докатились? Чему радуемся? Что это даст?

02 мая 2011, в 14:35
Пользователь
"Кремль радуется убийству Бен-Ладена" - написано в Яндексе...

кто еще радуется убийству Человека?

Это Христос так заповедовал?

А вот ответ:

"Пользователи интернет-форумов, посвященных джихаду, молятся том, чтобы известие о смерти Усамы бен Ладена оказалась неправдой, в обратном случае обещая возмездие странам запада за смерть лидера Аль-Каиды.

«О, Аллах, пожалуйста, сделай так, чтобы эта новость была неправдой… Аллах проклял тебя Обамы», — передает Reuters сообщение с одного из арабоязычных форумов.

«О, американцы, для нас по-прежнему есть право отрезать ваши шеи», — говорится в интернет-обсуждении.

«Усама может быть убит, но его миссия джихада никогда не умрет. Братья и сестры, подождите и увидите, что даже его смерть пойдет во благо», — сказал пользователь на другом исламистском форуме."

Радуемся дальше, да? (((

75 ответов6395 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    02 мая 2011, в 22:09#1
    Грядут выборы...
    Американцы "убили" виртуального персонажа.
    Другое время - другие "герои".
    Кто на новенького????
    Ждать, думаю, недолго. Пентагон скоро представит "кандидата" на "врага цивилизации".
    С ним и будет "успешно" бороться их президент.((((((((((((
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 22:28#2
    меня это все тоже очень тревожит... иногда кажется, что мир находится на грани новой мировой.... :(
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 22:53#3
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 02.05.2011: меня это все тоже очень тревожит...
    а все к тому и идет... куда ни плюнь везде какие-то разборки... война в Палестине, в Египте революция и т.д.
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 23:01#4
    Ответ дляscoffer на сообщение от 02.05.2011: Грядут выборы... Американцы "убили"...
    Анекдот вспомнила:
    по радио вещают:
    любите друг друга, лелейте друг друга, когда с ними покончат за нас возьмутся!
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 23:06#5
    согласна со scoffer,
    но это все же не наши дела)
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 23:08#6
    Я не радуюсь, мне вообще параллельно всё это.
    Терракты могут быть от кого угодно. Если даже вымрут все мусульмане (извините за такие слова) - найдутся какие-нибудь НЕмусульмане, которые и взорвут что-то, и войну разовьют. Ну что теперь, замуроваться заживо чтоль?
    И даже без этой смерти Бен-Ладена кто-то кому-то да мстит в этом мире. И готовит терракты. И революции.

Думаю, после этого надо пойти и убиться)))

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 23:13#7
    да уж... первой реакцией моего мозга было: пи...ц теперь америке=(
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 23:31#8
    кто то говорит он спокойно умер в декабре 2001, от проблем с печенью где то в горах. не знаю, где тут правда, но действия америки выглядят подозрительно - почему они так быстро и странно избавились от тела - выкинули в море, зачем вообще убили без суда и следствия - люди имеют право знать всю правду, особенно родственники жертв терроризма. почему два десятка бравых элитных американских солдат не смогли справиться с 2-3 мужчинами и 2 женщинами? зачем их всех убивать?
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 23:33#9
    с одной стороны, смерть террориста успокаивает, с другой - толпа других таких же бородатых (и не очень) красавцев захочет занять его место
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 23:36#10
    А мне вообще своих проблем в жизни хватает. С утра проснулась, живая здоровая - хорошо. Зачем омрачать себя мыслями об Усаме, Обаме и т.п
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 23:36#11
    Ответ дляlafille на сообщение от 02.05.2011: кто то говорит он спокойно умер в...
    значит, в америке есть очень нехилые проблемы, от узрения которых надо отвлечь рядовых американцев. за этим же наших стравливают с кавказцами - чтобы мы не заметили кое-что зловредное
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2011, в 23:37#12
    Ответ дляCrank на сообщение от 02.05.2011: согласна со scoffer, но это все же не...
    Они "не наши", как для обывателей.
    Но в плане мирового господства и передела сфер влияния - ох как сейчас все поменяется!
    Американцы сами придумали "главного террориста" (сидел в пещере, никто его никогда не видел, только обращения через интернет).
    "Успешно" с ним боролись много лет. (Что уж говорить, даже терракт от 11.09.2001 и тот засекречен - кто там кого подорвал - тайна за семью печатями.)
    Теперь наступили другие времена. Надо до 2012 года определиться с мировым господством на нефть.
    А то Россия откроет свой "Северный поток" и Запад встанет под наше ружье.
    Поэтому четко спланированная акция на Ближнем Востоке, поэтому пришла необходимость в "уничтожении" персонажа, который свое отыграл (при этом Американцы опять молодцы - убили главного террориста).
    Большая политика....
    Мне интересно, мы чем-то отвечать будем? (Я имею ввиду Россию.)
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер