сексуальная активность мужчин

04 мая 2011, в 15:23
Пользователь
Есть такой вопрос для обуждения - сексуальная активность мужчин. На эту тему меня наталкивают мои отношения с парнем, молодым парнем, 24 года. Мне 25. Встречаемся 4 месяца. Желаем друг друга постоянно, что выражается в ежеминутных поцелуях, объятьях и тд... Оба выглядим сексуально и привлекательно. И, кажется, должен быть фееричный секс, и....он есть, но не так часто как хотелось бы. Я бы проводила все время с ним в постели, а он - пойдем в кино, пойдем в гости и тд. Раза 2 -3 в неделю я остаюсь у него ночевать, и, казалось бы, должен быть фееричный секс...но. Целуемся, обнимаемся, и все. Конечно, так не всегда происходит, но примерно в 40% случаев как таковой половой акт отсутствует. Когда же все-таки ЭТО происходит, эрекция бывает неустойчивая, но научились справляться.Последний раз после поцелуев, объятий он сел играть в компьютер... до этого секса не было недели 1,5... Мне стало обидно...не знаю что с этим делать...Я ему сказала об этом, он сделал вид что не понял сути моих претензий, даже удивился, и подчеркнул, что в сексуальном плане я его полностью устраиваю.... Если сейчас так мало, то что будет дальше....
...и хочется добавить , что у меня к нему есть чувства....
124 ответа12220 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 мая 2011, в 23:34#1
    вам нужно до конца довести разговор с ним
  • Пользователь
    04 мая 2011, в 23:50#2
    менять парня.
    увы. или мучить себя.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 00:13#3
    Бедняжка мальчик...по-моему он просто боится этого самого, с чем вы "научились справляться"...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 00:49#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 мая 2011, в 05:52#5
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 05.05.2011: Бедняжка мальчик...по-моему он просто...
    по-моему если боятся люди, то что-то делают....а так как будто вообще все равно - есть или нет!
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 05:58#6
    Ответ дляbust на сообщение от 05.05.2011: компьютер - вообще беда для потенции(...
    я так подозреваю что да! мало-много понятие скользкое, конечно. Но вечерами часто променивает встречи со мной на "порубиться с пацанами". А бывает еще так - придем откуда-нибудь вместе к нему, пока я в ванной готовлюсь, прихорашиваюсь, он тем временем включает и начинает играть. Заходишь в спальню - там он с ноутбуком.....так обламывает жестко, хоть он и выключает практически сразу, но все равно....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 06:02#7
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 04.05.2011: менять парня. увы. или мучить себя.
    то есть это просто уровень активности и потребностей, не совпадающий с моим?
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 06:50#8
    Ответ для на сообщение от :
    если это само по себе, какой-то природный уровень полового влечения у человека, то что тут уж поделаешь....
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 06:51#9
    Isshite bolee aktivnogo:)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 06:53#10
    Ответ дляnasty-kul на сообщение от 05.05.2011: я так подозреваю что да! мало-много...
    Ya dumayu tut ne v kompe delo. Mozhno vezde uspevat'
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 07:53#11
    Вы не думали, что ситуация выглядит однобоко? Причинно-следственных связей нет, поэтому в вас столько непонимания. Почему он много играет? Постоянный стресс на работе и есть потребность расслабиться, побыть в "другом" мире, где надо решать другие "проблемы"? Или компьютерные игры просто как привычка (кто-то может сказать, что и зависимость). Может быть для него это нормальное времяпрепровождение, и так было и до того времени, как вы познакомились? Это во-первых. Во-вторых, понятно, что вас интересует причина его неактивного, скажем так, поведения... но что вас больше заботит - тот факт что он из-за увлечения компьютером в принципе мало проводит с вами времени или все-таки его пассивное отношение к сексу? Опять же, в чем причина? В Вас? Действительно так или вы так только думаете? Таковы его биоритмы или с девушками, которые были до вас ситуация складывалась по другому? Ответов на эти вопросы вам никто не даст. Только та информация, которую вы получите через терпение и наблюдение или прямые откровенные вопросы может подсказать чем руководствоваться дальше. С другой стороны его отрицание: "Я ему сказала об этом, он сделал вид что не понял сути моих претензий, даже удивился" - говорит о нежелание продолжать разговор на эту тему.
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 07:55#12
    А как с вредными привычками?? Алкоголь, курение влияют.. Да и частое сидение за компом, кстати, тоже.

И всё-таки нужно поговорить. и обсудить конкретно потребности каждого. Если не найдёте компромисс, то увы.

А вообще наверно от темперамента всё-таки зависит, да..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер