Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

сексуальная активность мужчин

04 мая 2011, в 15:23
Пользователь
Есть такой вопрос для обуждения - сексуальная активность мужчин. На эту тему меня наталкивают мои отношения с парнем, молодым парнем, 24 года. Мне 25. Встречаемся 4 месяца. Желаем друг друга постоянно, что выражается в ежеминутных поцелуях, объятьях и тд... Оба выглядим сексуально и привлекательно. И, кажется, должен быть фееричный секс, и....он есть, но не так часто как хотелось бы. Я бы проводила все время с ним в постели, а он - пойдем в кино, пойдем в гости и тд. Раза 2 -3 в неделю я остаюсь у него ночевать, и, казалось бы, должен быть фееричный секс...но. Целуемся, обнимаемся, и все. Конечно, так не всегда происходит, но примерно в 40% случаев как таковой половой акт отсутствует. Когда же все-таки ЭТО происходит, эрекция бывает неустойчивая, но научились справляться.Последний раз после поцелуев, объятий он сел играть в компьютер... до этого секса не было недели 1,5... Мне стало обидно...не знаю что с этим делать...Я ему сказала об этом, он сделал вид что не понял сути моих претензий, даже удивился, и подчеркнул, что в сексуальном плане я его полностью устраиваю.... Если сейчас так мало, то что будет дальше....
...и хочется добавить , что у меня к нему есть чувства....
124 ответа13164 просмотра
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 мая 2011, в 08:53#13
    У моей подруги - такая же ситуация - только хуже....они с м.ч. вместе уже 2 года живут, у них любовь по польной и из-за привычки разговора о расставании нет...но я больше не могу видеть вечно тухлое неудовлетворенное лицо подруги. Он тоже играет в комп, тоже в сети с пацанами и просто болеет этим...при входе домой бежит к компу и не может отойти от него весь вечер, вместо того, чтобы провести время с любимой, ну или хотя бы пойти поесть, помыться....и с сексом там все то же самое - ей надо много, а у него каждый раз только ради нее, впечатление, что если б ее не было - он бы и не парился на счет отсутствия секса..(
    конечно же, это НЕНОРМАЛЬНО!! и причина не в вас, а только в нем...я считаю, что это эгоизм высшей степени - человек привык делать то, что ему хочется и он даже не задумывается, чего хочет его партнер...и любовь это странная какая-то получается - без малейшей жертвы в адрес любимой...((
    Советую, попробовать поговорить, если не получится - то заканчивать все это....вы только представьте что будет дальше, когда вы будете сначала жить вместе, потом дети (а он будет заниматься тем, что ему интересно), потом через лет 10 можно будет забыть о сексе....это ппц(
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 08:56#14
    Ну или как-то попробовать его расшевелить на счет секса......но это сложно - человек взрослый -вряд ли он изменится...
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 08:58#15
    Ответ дляOlga-Kerry на сообщение от 05.05.2011: Вы не думали, что ситуация выглядит...
    Вопросов много, на некоторые ответ мне известен. Отвечая я поняла, что дело не в компьютере как таковом. Если бы он проводил время за чтением книги, либо за рисованием, моя реакция была бы такой же....все-таки. Знакома с одной его бывшей девушкой, подробно мы не обсуждали с ней такие вопросы....но помнится ситуация нехватки секса у них тоже стояла (извините за каламбур). Ситуация с нехваткой секса меня унижает, я бы сказала .... выпрашивать у него секс? как-то вообще не по мне, так же как внимания требовать большего, в ущебр увлечений....
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 09:05#16
    Ответ дляEkaterinka24 на сообщение от 05.05.2011: Ну или как-то попробовать его...
    хохо)))) в этом направлении можно конечно поработать, и будут результаты. Но раз-два-три....постоянно же не станешь устраивать ему фееричные представления, маски-шоу, стриптизы и тд. А хочется -то чего-то повседневного, обычного, постоянного...да и тупо хочется чтобы тебя соблазняли.
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 09:06#17
    Ответ дляQueen-Of-Rain на сообщение от 05.05.2011: А как с вредными привычками?? Алкоголь...
    все вредные перечисленные привычки есть, но в меру.
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 09:08#18
    Ответ для на сообщение от :
    это справедливо) пока проблемы другого не становятся твоими
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 09:10#19
    боюсь, что долго вам придется ждать этого соблазнения..
    А ЧТО С РАЗГОВОРОМ? ОН ПРОСТО СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ...А ПОСЛУШАТЬ УСТРАИВАЕТ ЛИ ВАС ОН ЗАБЫЛ??
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 09:18#20
    Ответ дляEkaterinka24 на сообщение от 05.05.2011: боюсь, что долго вам придется ждать...
    Угу. Сначала вообще смеялся, пока не понял что я серьезно говорю, потом взял конкретную ситуацию, оправдал ее тем, что типа устал ("ты же знаешь, в таком состоянии навряд ли что-то получится"...) и был таков)
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 09:30#21
    блин, ну он просто говорит словами мужика моей подружки....
    кароче, надавить надо на него серьезно, сказать что придется налево идти, если он так себя будет вести))
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 09:44#22
    Ответ дляEkaterinka24 на сообщение от 05.05.2011: блин, ну он просто говорит словами...
    Давление может спровоцировтаь агрессию. А уж заявление о том, что "налево", так это вообще скандал может быть с непредсказуемыми последствиями. Может стоит выбросить комп?
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 09:57#23
    Ответ дляnasty-kul на сообщение от 05.05.2011: Вопросов много, на некоторые ответ мне...
    Вы говорите "Ситуация с нехваткой секса меня унижает". Чья это проблема? Вряд ли его. Эгоизм в не извращенной форме, как мне кажется, нормальное состояние любого человека. Ему комфортно, - вам - нет. Каждый пусть и пассивно, но тянет оделяло на себя. Вы писали, что вас к нему чувства?.. Если проблема не в вас, а дело в том, что ваши биоритмы в отношении секса просто не совпадают, а значит вы в принципе не можете изменить ситуацию, готовы ли вы продолжать отношения? Отношения, которые должны доставлять удовольствие обоим партнерам... требовать от него больше, чем он может дать, можно расценить как насилие.. Может быть дальше больше эмоциональное, моральное.. На что вы готовы пойти ради любимого человека? Попытаться изменить ситуацию, чтобы уж наверняка быть уверенной, что сделали все возможное? Тогда есть поговорка: делаешь, - не бойся, боишься, - не далай.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2011, в 10:03#24
    Ответ дляEkaterinka24 на сообщение от 05.05.2011: У моей подруги - такая же ситуация ...
    А любовь обязана быть жертвенной? Я не защищаю мужчин, которые виснут за компом, - у меня у самой подруга развелась!!! с мужем из-за компьютерных игр, но там дело дошло до фраз, типа "я лучше поиграю, чем поем". Но в отношениях должно быть всем комфортно и если женщина страдает от недостатка внимания (я не говорю о рассматриваемой здесь ситуации), то иногда!!! бывает, что это проблема женщины, ее комплексы и потребности, которые в принципе не удовлетворены и более того, не будут удовлетворены пока она не поймет причину, независимо от того, кто с ней рядом находится. В книге у Санаева " Похороните меня за плинтусом" есть момент, когда мальчик, который в принципе не видит маму, говорит, я прижался к ней и вот она рядом, но желание прижаться все равно осталось.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер