psyhologies.ru
тесты

Ваши Поступки для любимого человека))

05 мая 2011, в 21:09
Пользователь
Да-да, именно Поступки с большой буквы, то есть То, что до этого или для другого человека не делали)) вот скоро 9 мая, и я вспомнила, что 2 года назад мы с моей сестрой первый раз ходили на военный парад в нашем городе - там участвовал ее любимый человек. Завершался парад шествием военных (и их родственников, и простых зевак) к Вечному огню. Так вот, мы это приличное расстояние бежали с ней вдвоем, чтобы она "прошла" эту часть парада рядом (в буквальном смысле) со своим возлюбленным (бежали, потому что марш военных - это какая-то космическая скорость для женщин))) после этого я сказала "никогда столько не бегала за парнями, тем более за военными")))
в общем, романтично и радостно вспомнить, а вам есть, что вспомнить??))
56 ответов7071 просмотр
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 мая 2011, в 10:05#1
    конечно....
    женщина лазила ко мне в окно с букетом на перевес.на 8 или 9 этаж.уж и не вспомню.
    www.youtube.com/watch?v=358_Wqnoln4&feature=related
    "Господи,как скучно мы живём.В нас пропал дух авантюризма.Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.Мы перестали делать большие хорошие глупости"
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 10:32#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    08 мая 2011, в 10:37#3
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 08.05.2011: Вернул к жизни.

• Пользователь
    08 мая 2011, в 17:24#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.05.2011: конечно.... женщина лазила ко мне в окно...
    Про дух авантюризма - эт точно))) Да и глупости у нас стали какие-то банальные)))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 17:34#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 мая 2011, в 17:38#6
    Ответ дляCrank на сообщение от 08.05.2011: ..петь дифирамбы и ходить потом...
    не обязательно так пайфосно))) можно и попроще))) Ведь впечатлить можно не только от какого-то супер-пупер поступка или от "мачо в постели"... Можно быть просто самим собой - честным, нежным, добрым и очень чувствительным - всё остальное будет просто появляться само по себе! Главное - чувствовать не собственное Эго, а Социум - внешний Мир с его обитателями.. ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 17:46#7
    Ответ дляtriosob на сообщение от 08.05.2011: не обязательно так пайфосно))) можно и...
    я бы сказала, что "супер-поступком", совершенным только лишь с оглядкой на того человека, ради кого это совершается, можно, скорее, легко отвратить от себя)
    Главное - чувствовать не собственное Эго, а Социум
    жуткий ориентир, на мой взгляд, катастрофичный))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 17:47#8
    Ответ дляCrank на сообщение от 08.05.2011: ..петь дифирамбы и ходить потом...

• Пользователь
    08 мая 2011, в 17:50#9
    Ответ дляCrank на сообщение от 08.05.2011: я бы сказала, что "супер-поступком"...
    Действительно))))))))))) Лучше быть эгоцентричным извращенцем. Получил оргазм от жизни и пошел дальше.....
    Вы не знакомы с понятием философия, а жаль.... Ведь Она дает представление о самом процессе Жизнь... Если рассматривать Её с Вашей точки - Жизнь - Вирус....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 17:51#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 08.05.2011: Не все же такие
    Действительно. Лучше быть закомплексованными серыми стенами....... А где же Человечность?! Чувственность?
  • Пользователь
    08 мая 2011, в 17:54#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 08.05.2011: Не все же такие

• Пользователь
    08 мая 2011, в 17:54#12
    Ответ дляCrank на сообщение от 08.05.2011: конечно. после темы про словесное...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер