psyhologies.ru
тесты

Не могу решиться

06 мая 2011, в 15:06
Пользователь
Мы встречаемся около 2 лет. Он американец, поэтому видимся раз в пол года. По телефону общаемся ежедневно. Все начиналось хорошо, но впоследствии все покатилось и сейчас ситуация из рук вон плохая...
Много всего произошло, много негатива, поступков, слез...Такое ощущение, что мы перестали друг друга понимать. Я хочу исправить ситуацию, решать проблемы...А он, на мой вопрос "хочешь ли ты попробовать все исправить" сказал, что не знает...
Как мне быть? Мне очень плохо, мое сердце разрывается. Я понимаю, что допустила много ошибок, но и он тоже...Но я со своей стороны пыталась измениться и прислушиваться к его желаниям, а от него я этого не получала...
Что делать? Этим летом я должна к нему ехать...но уже не знаю, что будет..........................
Как мне справиться с болью, что мне делать, как быть?
16 ответов1443 просмотра

• Пользователь
    06 мая 2011, в 17:43#1

Комментарий удален модератором   almaluna

• Пользователь
    06 мая 2011, в 17:53#2
    если хотите исправить ситуацию, настройтесь на позитивный лад и езжайте решать.
    и не забывайте про разный менталитет. он не будет себя вести как русский мужчина.
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 20:19#3
    ну если по телефону вы общаетесь ежедневно, то значит у него еще есть какие-то чувства и интерес к вам, а он сам хочет, чтобы вы приехали?
    мало информации, но слово "встречаемся" как мне кажется не совсем подходит для вашего случая, если вы можете видеться только раз в пол-года!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 20:40#4
    Я чего-то не поняла...телефон - это, конечно, здорово...только...если вы встречаетесь два года раз в полгода - это максимум 4 раза. Какие могут быть "поступки"??? Деньги присылал и виртом занимались ежедневно? Или что? Я понимаю, слова, общение, чувства...а поступки-то? По-моему, Вам стоит сильно задуматься, что из всего в вашей голове есть реального, а что есть выдумка чистой воды. Не говоря о том, что при такой разнице менталитета там ежедневно видеться-то и то приноровиться надо. А вы по телефону...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 20:56#5
    Когда человек сомневается, то чашка разбита, ее конечно можно склеить только вот трещина останется... Думаю стоит с чистого листа и не с этим человеком, нет такой боли которая не проходит, нет таких слез которые не высыхают.
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 21:20#6
    "Я понимаю, что допустила много ошибок, но и он тоже..."

Под этим я вижу только неверность другому. Какие еще ошибки вы делали если не секрет?

Мне кажется, в ваших отношениях вы зависимая, и он это видит. Вы держитесь за него, потому что он из США?
    А зачем ему держаться за вас, если вы из далекой страны с другим менталитетом? Присутствие измен говорит мне, что ваши отношения не такие уж и серьезные....
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 21:23#7
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 06.05.2011: "Я понимаю, что допустила много ошибок...
    Да, и не едьте туда, чтобы разбираться. Сохраните, пожалуйста, гордость. Парень уже сказал: "Не знаю".
    Значит, он "не знает" (***многозначительно**).
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 21:27#8
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 06.05.2011: Да, и не едьте туда, чтобы разбираться...
    Согласна!
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 21:57#9
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 06.05.2011: "Я понимаю, что допустила много ошибок...
    нет, измен не было
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 21:58#10
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 06.05.2011: Да, и не едьте туда, чтобы разбираться...
    да, гордость я потеряла уже давно...И дело не в том, что он из США
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 22:13#11
    Ответ дляalmaluna на сообщение от 06.05.2011: да, гордость я потеряла уже давно...И...
    Вас устраивает такое положение?
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 22:22#12
    Ответ дляalmaluna на сообщение от 06.05.2011: нет, измен не было
    а что было-то?!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер