psyhologies.ru
тесты

хорошие мужчины

07 мая 2011, в 18:21
Пользователь
Друзья!А вот слабо похвалить своих мужчин!---обращаюсь я к женской половине нашего форума....а то все жалуемся и жалуемся....может посмотрим на них с ДРУГОЙ СТОРОНЫ...может не так уж все плохо???почему-то же мы вместе?почему-то же мы кормим их котлетами!!!так давайте отделим котлеты от мух и пусть они погреются немного в лучах нашей ласки....хотя.....;-)))
114 ответов9170 просмотров
15 пользователям это понравилось

• Пользователь
    07 мая 2011, в 18:26#1
    я хочу похвалить своего мужа за то что принимает меня такой.какя я есть,а я такоооой неееподарок!!за то.что НЕ РАСКИДЫВАЕТ НОСКИ:-)а наоборот за мной все прибирает....за то что умеет промолчать,где надо бы и ответить...за то,что будет падать от усталости и будет голодный,но сначала поможет мне и детям,а уж потом можно и покушать(хотя уже пузо отрастил0:-0)и вот что м ы за люди такие----сразу после хороших слов .я начала вспоминать что он не так сделал и пальцы зачесались перечислить все это:-)))))а как вы,товарищи женщины-форумчане.чем порадуете?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 18:42#2
    хорошая тема. действительно можно взглянуть под другим углом на своего мужчину. добрый, умный, спортивный, вроде не жадный, очень понимающий.
    блин чем я тогда недовольна :-))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 19:00#3
    Эх... Мало нас, хороших мужчин :)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 19:01#4
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 07.05.2011: хорошая тема. действительно можно...
    нувооотттттт!!наконец-то!!!!давай давай!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 19:02#5
    Ответ дляDimar на сообщение от 07.05.2011: Эх... Мало нас, хороших мужчин :)
    ну это еще бабушка надвое скзала;-)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 19:06#6
    у меня замечательный мужчина, души в нём не чаю. готовит великолепно,меня к плите не подпускает, вещи свои сам стирает, не храпит по ночам(!!), всегда рад составить мне компанию, если у меня намечается шопинг, трудолюбивый, хорошо поёт (особенно в дУше), всегда замечает, если я сделала новую стрижку или покрасилась, а ещё он пишет мне стихи....)) пишу и сама удивляюсь, какой он у меня хороший!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 19:14#7
    Отличная тема))
    Он магическим образом умеет разговаривать со мной именно так, как мне нужно в данный момент)) Когда я обижаюсь он первый находит компромисс, даже если я обиделась ни за что)) А еще он нежный, внимательный и заботливый.. И офигенный в постели!! ^_______________^
    Отличная тема)))))))))
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    07 мая 2011, в 19:16#8
    Ответ дляcranberry11 на сообщение от 07.05.2011: у меня замечательный мужчина, души в нём...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 мая 2011, в 19:23#9

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    07 мая 2011, в 19:31#10
    Ответ дляDimar на сообщение от 07.05.2011: Эх... Мало нас, хороших мужчин :)
    Судя по количеству комментариев, так оно и есть! :)))
    Хотя, нет, вы мужчины, боитесь быть хорошими...
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 19:57#11
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 07.05.2011: я хочу похвалить своего мужа за то что...
    А вы знаете, что когда мужчина раскидывает носки, он метит территорию? :-))) Да-да....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 19:58#12
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 07.05.2011: хорошая тема. действительно можно...
    И мужчина у вас есть!... А вы депрессируете?? 0_0

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер