хорошие мужчины

07 мая 2011, в 18:21
Пользователь
Друзья!А вот слабо похвалить своих мужчин!---обращаюсь я к женской половине нашего форума....а то все жалуемся и жалуемся....может посмотрим на них с ДРУГОЙ СТОРОНЫ...может не так уж все плохо???почему-то же мы вместе?почему-то же мы кормим их котлетами!!!так давайте отделим котлеты от мух и пусть они погреются немного в лучах нашей ласки....хотя.....;-)))
114 ответов13548 просмотров
15 пользователям это понравилось

• Пользователь
    07 мая 2011, в 20:00#13
    Так "хотя" или не "хотя"?? 0_о ))))))))
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 20:04#14
    Слабо, поэтому мужчина не свой, а уже бывший))) Но надеюсь скоро похвалю...)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 20:07#15
    похвалю родного мне человека)
    как-никак больше 10 лет знакомы))
    не жалуется.не выношу,когда мужчины жалуются
    вынослив.во всех смыслах этого слова
    кладезь ценной информации об искусстве.
    понимающий.прощающий.
    с ним всегда интересно.
    отличное ч.ю.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 20:12#16
    а я хочу похвалить своего ПАПУ!У него "золотые" руки, благодаря ему у меня было отличное детство, да и во взрослой жизни всегда чувствую его поддержку.Это для меня самый надежный тыл,знаю, что он никогда не даст меня в обиду.Отлично готовит и меня научил;)Не любит засиживаться дома и бездельничать.Любит всех своих женщин-маму и нас трех дочерей.Всю жизнь живет в цветнике))))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 20:18#17
    Присоединюсь. Обеспечивает мне "каменную стену", за которой я имею возможность быть самой собой. Его не надо просить, подталкивать, няньчиться с его "я" - он знает что делать, как и когда. Вообще, ему виднее "как надо", он ведет нашу семью. Я бесконечно им горжусь))) И он меня любит. Мне очень повезло )))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 21:06#18

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 мая 2011, в 21:15#19
    Хочется только наругать)))))
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 21:35#20
    Моё сокровище-не курит,не пьёт,дома матом не ругается,каждое утро целует и моет за собой посуду)))и т д
  • Пользователь
    07 мая 2011, в 22:02#21

• Пользователь
    07 мая 2011, в 22:03#22
    "Неважно сколько мужчин было в моей Жизни,- Важно, сколько Жизни было в моих мужчинах"
    Мэй Уэст
    Уважающий Себя Человек ни в прошлом,ни в настоящем, ни в будущем не может и не должен себе позволять плохо отзываться, особенно прилюдно, о лице противоположного пола, находящегося рядом с ним, будь-то мужчина или женщина. Сразу возникает вопрос: "Если он такой плохой, чего ж ты с ним рядом до сих пор? Может ты сам(а) никакой?"
    Поэтому мы, Женщины, не можем себе позволить, чтоб с нами рядом были плохие Мужчины! Они у нас, девочки, заМЕЧТАтельные!!!))) И пусть они у нас всегда знают, за что мы их перехваливаем, но никогда не знают - за что не дохваливаем!)))))
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    07 мая 2011, в 22:19#23

• Пользователь
    07 мая 2011, в 22:23#24
    Ответ дляulitka5555 на сообщение от 07.05.2011: "Неважно сколько мужчин было в моей...
    Вот за это и выпьем!))))))))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер