psyhologies.ru
тесты

подскажите пожалуйста!!!

08 мая 2011, в 14:18
Пользователь
Мне 21 год, МЧ - 22, вместе четвертый месяц. В какой то момент отношений я очень захотела ребенка, он так же выразил желание. После месяца безрезультатных попыток, я все обдумав хорошенько решила, что нам стоит повременить - создать более благоприятную обстановку для рождения малыша.Захотелось все тщательно спланировать и подготовить. И вот совсем недавно появилось какое то напряжение в отношениях, а на днях вылилось в тираду с его стороны о том, что я эгоистка и для меня гораздо важнее работа, учеба, а не семья. И я не знаю как до него достучаться! Он говорит, что очень сильно хочет малыша. Но после нашего разговора у меня появилась мысль, что он хочет не ребенка как такого, а самоутвердиться за счет его появления. Подскажите - что делать?
9 ответов953 просмотра

• Пользователь
    12 мая 2011, в 15:01#1
    Вы бы поженились для начала, что ли...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 15:24#2
    Ой ой, четвертый месяц, уже ребенка хотите... Страшное дело, поживите хоть год вместе... И поженитесь, да.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 15:26#3
    Девушка, какой ребенок на четвертом месяце отношений? Это же не игрушка... ((((((
    Мало ли инстинкты шалят..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 15:42#4
    Оно может и к лучшему, что счас не родили... вы еще не притерлись друг к другу то по хорошему. или у вас пара по расчету? Если так и все условия позволяют - тогда конечно вперед, за новой жизнью...
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 16:00#5
    Вы уже получили образование и профессию, которой посвятите свою жизнь ? У вас есть собственное жильё, где вы будете жить ? Уверены ли Вы в своём спутнике ? И да, поживите годик-другой без детей, узнайте получше друг друга.
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 16:10#6
    Подумайте о ребенке,как,на что,в какой среде он будет рости.А сейчас вы оба как два малыша хотите 3-го...
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 16:19#7
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 12.05.2011: Подумайте о ребенке,как,на что,в какой...
    ага, им бы в игрушки вместе играть)))
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 16:25#8
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 12.05.2011: ага, им бы в игрушки вместе играть)))
    вот они счастливые... !видимо проблем совсем нет!:-))
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 16:26#9
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 12.05.2011: вот они счастливые... !видимо проблем...
    а скорей всего и не нюхали еще, что это такое - совместная жизнь)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер