psyhologies.ru
тесты

прошлое

09 мая 2011, в 01:00
Пользователь
Мама часто говорит мне,что боится за меня,за то,что ее судьба передасться мне- ее отношения с мужчинами не складывались,встречалась,расставалась((((((мне 20 лет,к сожалению у меня идет такая тенденция(с парнями моего возраста общаться не могу,а мужчинам выше 30 лет часто нужна постель.Это наводит на мысль,что материнское пророчество сбывается((((((
40 ответов3991 просмотр

• Пользователь
    09 мая 2011, в 01:46#1
    Занимайтесь самообразованием, самореализацией, следите за собой, и мужчины обязательно появятся в Вашей жизни. Не зацикливайтесь на этом вопросе.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 12:28#2
    ну какое пророчество!.. вы на сайте Psychologies, значит и разбираться надо в психологических аспектах вашей жизни
    мама говорит глупости, простите:)
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 16:20#3
    Всё в этой жизни завит от нас самих!Маму надо слушать,но не в этом вопросе!Её мама(ваша бабушка),скорее всего,говорила ей тоже самое,что она Вам... Как Вам посоветовал джентельмен (см. выше),развивайтесь духовно и физически,вот тогда все будет хорошо!
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 16:21#4
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 10.05.2011: Всё в этой жизни завит от нас самих!Маму...
    все это понятно,эта мысль вбилась мне в голову,от этого тошно(
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 16:28#5
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 10.05.2011: все это понятно,эта мысль вбилась мне в...
    да перестаньте вы:-)!чмокните маму в нос и скажите ей,как ее любите.Она заблуждается в своих мыслях,и от этого возможно упустила много радости и счастья!Можете как мама,прожить жизнь,думая что это "венец безбрачия"(назовем это так).А можете,построить свою жизнь,не зависимо от того,что кто говорит.Вы ведь все понимаете?:-)
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 16:30#6
    до 30 тоже часто нужна))) ых)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 16:31#7
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 10.05.2011: до 30 тоже часто нужна))) ых)
    в смысле?
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 16:32#8
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 10.05.2011: в смысле?
    в прямом. постель.
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 16:33#9
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 10.05.2011: в смысле?
    и я смею надеяться, что мне она будет нужна до смертного одра.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 16:38#10
    Вам 20 лет, вы молоденькая еще пророчествами голову не забивайте! а постель нужна и девушкам до 30:))
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 16:40#11
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 10.05.2011: Вам 20 лет, вы молоденькая еще...
    люди,я вас не понимаю,причем тут постель?????????????бред какой-то,совсем не в тему,это я обращаюсь к HighFlyer
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 17:05#12
    YANOCHEK7 не верьте вы в пророчества, не забивайте себе голову. Просто дочери часто копируют модель поведения матери, в том числе и в общении с мужчинами. Если вашей маме не везло в личной жизни, попробуйте найти в своем окружении даму "покорительницу мужских сердец" и присмотритесь как она себя ведет. что касается мужчин, то постель часто нужна и кому выше 30-ти, и младше 30-ти:)Вы еще молоденькая, встречайтесь, общайтесь, не зацикливайтесь на неудачах, выбирайте. Конечно осторожность и самоуважение никогда не повредят. Но главное быть честным с самим собой, знать чего ты именно хочешь от отношений, какого человека хочешь видеть рядом. С этим иногда и в 30 сложно разобраться, не то что в 20.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер