psyhologies.ru
тесты

Это что, фригидность? как быть? как лечить? а может дело во мне?

09 мая 2011, в 08:40
Пользователь
Моя девушка не хочет заниматься со мной любовью, и более того не только любовью но даже не хочет целоваться со мной! Она объясняет это тем что ей это не необходимо, что она может легко прожить и без этого. Ей достаточно просто быть вместе рядом, разговаривать, достаточно того что я просо обниму ее. Я думал может дело во мне, может я не могу завести ее, но как выяснилась что такая проблема и такой вопрос возникал у нее была со всеми бывшими бой-френдами. Может это фригидность? как быть? как лечить? а может дело все же во мне? По сути, по ее словам, отвращения к сексу у нее нет, когда дело доходит до этого ее нравится, во общем то она получает удовольствие. Но вот тяги нет, легко может обходиться без секса и поцелуев! я в растерянности...
49 ответов6401 просмотр

• Пользователь
    09 мая 2011, в 09:25#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 мая 2011, в 09:31#2
    Ответ дляDracaena на сообщение от 09.05.2011: ...если ваша девушка может получать...
    я думал об этом, я допускал такой вариант, с ней разговаривал,говорил что может быть проблема во мне, она сказала что это ведь не только со мной так, а со всеми бывшими МЧ такая проблема была. :(
  • Пользователь
    09 мая 2011, в 09:33#3
    Ответ дляDracaena на сообщение от 09.05.2011: ...если ваша девушка может получать...
    ладно бы только секс, дак и в поцелуях необходимости нет!
  • Пользователь
    09 мая 2011, в 09:48#4
    А как у неё в семье, какие отношения были с родителями??.. Многое идёт из этого..
  • Пользователь
    09 мая 2011, в 09:55#5
    Вы написали, что получает удовольствие.. А точно ли??.. Прост я например стесняюсь со своим любимым на эту тему говорить, мне кажется он обидится если я скажу, что мне нужно больше времени, например)) (обидится не на то, что скажу, а на то, что раньше не говорила, т.к. давно встречаемся..)
  • Пользователь
    09 мая 2011, в 09:55#6
    Ответ дляQueen-Of-Rain на сообщение от 09.05.2011: А как у неё в семье, какие отношения...
    Она единственный ребенок в семье, внимание со стороны родителей уделяется более чем достаточно. Каковы отношения в этом плане между родителями затрудняюсь ответить
  • Пользователь
    09 мая 2011, в 09:59#7
    Ответ дляQueen-Of-Rain на сообщение от 09.05.2011: Вы написали, что получает удовольствие...
    в этом плане мы спокойно и легко разговариваем, стеснения нет, больше наверно даже я стесняюсь)))) пытаясь разобраться в проблеме я ей задал вопрос: "Может тебе неприятно, может тебе не комфортно или противно даже, приятно ли тебе получаешь ли ты удовольствие?" на что ответила что ей приятно:) но тяги нет...
  • Пользователь
    09 мая 2011, в 09:59#8
    Про бывших - это она Вам сказала? Не факт. Может она просто Вас утешает.
    Может у вас изо рта пахнет, а она стесняется Вам сказать об этом прямо. Как это объяснять?

Возможно, Вы не красивы с ее точки зрения, физически ей не очень нравитесь. Не отвратительны, нет. Но просто и не тянет на поцелуи.

А кстати, есть такие мужчины, которые если поцеловал, то значит секс начинается))) И после секса они "деревянные" - если хочешь поговорить, сама говоришь, хочешь поцелуев - сама целуешься, ну еще на плечо лечь можно, им не жалко. А так... Секс-то закончился. )) но в сексе хороши! Такие мачо))

• Пользователь
    09 мая 2011, в 09:59#9
    ещё земля не носила такого мужчину....которого можно обмануть симуляцией оргазма
  • Пользователь
    09 мая 2011, в 10:08#10
    Ответ для1331 на сообщение от 09.05.2011: Про бывших - это она Вам сказала? Не...
    про бывших я ей задал вопрос, она ответила. во общем то нет смысла обманывать. я конечно же допускаю что проблема во мне, задавал ей вопрос может я плохо целую, может у меня изо рта пахнет, как бы с этим проблем нет, это она не скрывает а говорит сразу и пряма))))) в плане того что я некрасив и физически ей не нравлюсь, в этом случае я бы не был с ней рядом.)) ей нравится мое тело, она любит обнимать, ласкать, гладить мой животик и т.д. и т.п.
    и в плане секса я очень много уделяю внимания девушке, до, во время и после! мне важночтоб ей было приятно, что бы она получила удовольствие, и только после этого удовольствие получаю я. поетому я и не склоняю её насильно к близости, и поэтому не приемлю отношения на стороне потому что в них нет чувст, они пусты и скучны.
  • Пользователь
    09 мая 2011, в 10:14#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 09.05.2011: ещё земля не носила такого...
    :)
  • Пользователь
    09 мая 2011, в 10:31#12
    Сколько Вам лет?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер