INTERNET ЗНАКОМСТВА

09 мая 2011, в 16:56
Пользователь
ваше отношение к интернет знакомствам?
93 ответа14616 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 мая 2011, в 17:41#49
    Ответ дляinoplanetyazhka на сообщение от 09.05.2011: Судя по первому комменту 9 недель, Оо...
    Я из глухой деревни где-то вдали от Иркутска))) - 24 км от города)))))
    Кошмар, даже не заметил, как уже 9 недель?!!!!! Круто))
    К психологии имеют прямое отношение: консультирую, учусь, пишу книги, разрабатываю методики по НЛП.
    Пришел сюда тоже почитывая журнал))
    Впрочем, он слишком "народный" - много рекламы, статейки на бытовые темы, много навязываний - вобщем - простая психология! Но мне он приятен, ибо давно уже стал замечать, что становлюсь бесчеловечным!!!! Вот поэтому и стараюсь общаться хотя бы в Интернете... хотя бы изредка выплывая на поверхность))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 17:52#50
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 09.05.2011: Екатерина.Мне 30 лет. Сейчас одна...
    Очень приятно, Катя))
    Я расстался со своей первой супругой, когда мне исполнилось 33 года)) Вот как-то так!
    Сейчас поддерживаем отношения, дружеские, но она до сих пор на меня обижена (я знаю).

Как-то раз, при очередной встрече она сказала:
    - Максим, ты просто знай, что я тебя очень люблю! Но ведь любовь и ненависть ходят всегда рядом?!....
    На что я ей сказал:
    - Танечка! а за что меня ненавидеть? Чего я тебе сделал плохого за все 15 лет совместной жизни?!
    она просто улыбалась, как-то криво, не находя ответа, хотя он ведь и так звучал, без слов:
    - Ты меня просто бросил, Максим....

Да, я ушел. Но ушел в Никуда. В Пустоту (оставив совместную квартиру со всей бытовухой). И ей было совершенно плевать - где я буду жить, что я буду есть..
    Девушки)) Вы только не подумайте обо мне, что я слишком обижен)))))))))))))))))))
    Нет, мне лучше будет, если обо мне будут думать плохо! )))))))))))))))))))))

Я вообще люблю представляться как "Меркантильная Сволочь".
    - Здравствуйте, меня зовут Меркантильная Сволочь. Я очень конфликтная личность и моя фамилия Залупкин!

Какое ощущение бы Вы испытали от подобного? Ужас? Шок? Улыбку?
    А ведь работает на все 10000%!!!!!
    После того, как люди начинают с тобой иметь дела и осознают, что ты никакая не сволочь и уж тем более не меркантильная - им некуда стремиться чем как НАВЕРХ ОТНОШЕНИЙ! Ведь "сволочью" в их собственных глазах я уже был?! ))))))))

Вот как-то так))
    А с бывшей супругой у нас очень уважительные отношения. Я ей очень благодарен за эти годы! Именно Она сформировала во мне ту самую независимую ни от чего Личность, кем я стал. Наверное, Она тоже мне благодарна, только пока не сознается, даже сама себе...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 17:56#51
    Ответ дляDju-Liya на сообщение от 09.05.2011: Время скоростей, народ сидит в сети. Там...
    Ну вот... опять ты! Ты меня преследуешь))))))))))))
    Джу, ли ты))
    Рад тебя видеть!
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 17:56#52
    Ответ дляDju-Liya на сообщение от 09.05.2011: Время скоростей, народ сидит в сети. Там...
    В ТОЧКУ!!! и я того же мнения)
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 18:07#53
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 10.05.2011: В ТОЧКУ!!! и я того же мнения)
    Джу и пишет, что нужно смотреть намного глубже, чем то, что подсовывают на золотой тарелке..
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 18:21#54
    Ответ дляtriosob на сообщение от 10.05.2011: Джу и пишет, что нужно смотреть намного...
    Встреча в реальности многое проясняет).Поэтому не нужно писать по две-три недели...ложась спать и думая, что вот он ПРИНЦ!глупые мечты только мешают в жизни.... нужно реально все оценивать и если человек приглянулся по определенным параметрам ( у каждого они свои), то ВПЕРЕД! на свиданку!а там все становится ясно...
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 19:03#55
    А давайте я Вас повеселю.
    Из переписки (парню 30 лет, сказал что хочет просто общаться).
    Екатерина04.05.11 - 19:23
    кем ты работаешь?
    maks04.05.11 - 18:24
    я решаю половые вопросы
    Екатерина04.05.11 - 19:24
    в смысле?
    maks04.05.11 - 18:25
    занимаюсь устройством промышленных полов
    или еще
    Kolya10.05.11 - 18:50
    привет
    Екатерина10.05.11 - 19:52
    Привет)
    ( у него в анкете написано)ищу: симпатичную девушку для регулярго секса вдвоем, впоследствии возможен брак...
    а сколько нужно раз с Вами переспать, чтобы Вы женились на мне?
    Kolya10.05.11 - 18:55
    Если бы я знал. Брак - дело большое и серьезное. Нужно же с чего то начинать.
    Екатерина10.05.11 - 19:57
    А Вы уже 39 лет к этому серьезному делу готовитесь?
    Kolya10.05.11 - 19:01
    я выгляжу на 30....
    ЗАНАВЕС! Аплодисменты!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 19:05#56
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 10.05.2011: А давайте я Вас повеселю. Из переписки...
    АХАХАХАХАХАХАХАХХХАХА))))))))))))))ПОСЛЕДНЕЕ ПРОСТО УГАР!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 19:12#57
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 10.05.2011: ...
    Вы все еще здесь? Быстрее быстрее на сайт знакомств) там еще много веселого) если учесть, что я удалила фото, а мне Мужчина предлагает встречаться! у меня вопрос: Вы всегда ХОТИТЕ девушек без фото? это значит пофиг с кем лишь бы дала. Таких в УДАЛЕННЫЕ.
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 19:16#58
    сайт знакомств..многие верят что ЛЮБОВЬ можно здесь встретить..только верю ли я ? вот вопрос....а вообще на сайте такие же люди как и в жизни..только запросто можно подойти и сказать (написать) : давай познакомимся? в этом и есть прелесть интернета.... что на свой вопрос ты не увидишь надменный взгляд и ухмылку....не ответили, а и ладно еще народа многа)
  • Модератор
    Модератор
    10 мая 2011, в 19:31#59
    Я предпочитаю реаль - знакомства :) А вообще каждый случай уникален.... у кого какой опыт
  • Модератор
    Модератор
    10 мая 2011, в 19:34#60
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 10.05.2011: сайт знакомств..многие верят что ЛЮБОВЬ...
    Вот за это я и предпочитаю реальные знакомство. За интернет - маской, совсем общаться перестали и страшно даже познакомиться :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер