psyhologies.ru
тесты

Жизнь

10 мая 2011, в 12:37
Пользователь
А знаете, мы все больны. И мы все умрем. Давайте напоследок поможем друг другу, скрасим последние денечки. Отсчет-то ведь уже давно пошел.
108 ответов6431 просмотр
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 мая 2011, в 12:40#1
    Только не расстраивайтесь сильно, это ж жизнь...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 12:51#2
    Чем больны??? Что за пессимизм??!!!
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 12:53#3
    Ответ дляKotyMac на сообщение от 10.05.2011: Чем больны??? Что за пессимизм??!!!
    ну вот. опять в псессимизме обвинили. Чем-чем, этой жизнью мы все больны. Во всех ее проявлениях.
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 13:08#4
    Болезнь, передаваемая половым путем со стопроцентным смертельным исходом (с)
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 13:10#5
    Ответ дляTed на сообщение от 10.05.2011: Болезнь, передаваемая половым путем со...
    это определение жизни?)
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 13:10#6
    Ответ дляCatall на сообщение от 10.05.2011: это определение жизни?)
    если так,то в точку))
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 13:13#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 мая 2011, в 13:16#8
    Да и чего это денёчки скрашивать?Они и так прекрасны! Первые,последние ли-не важно)Да,мы все умрём,и что дальше??Пока ещё живы))Я лично даже когда умирать буду,всё равно о смерти не вспомню))
    Вот вчера в аварию на автобусе попала,было страшно,а я не думала о том,что могу умереть,я думала о том,что как прекрасно,что жива))
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 13:16#9
    Ответ дляbust на сообщение от 10.05.2011: говорят, в Индии, когда кто-то умирает...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 мая 2011, в 13:16#10
    Ответ дляbust на сообщение от 10.05.2011: говорят, в Индии, когда кто-то умирает...
    меня б так кто поздравил,побила бы))
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 13:22#11
    Ответ дляTed на сообщение от 10.05.2011: Болезнь, передаваемая половым путем со...
    Болезнь, передаваемая половым путем со стопроцентным смертельным исходом (с)
    Лично мне нравится эта болезнь :)
  • Пользователь
    10 мая 2011, в 13:29#12
    в посл время старюсь обходиться без "удобств") мысленно.
    а что было бы если бы завтра отключили интернет? электричество? а без него? а если без дома? без паЧпорта?) а если завтра я умру?
    и "это все, что останется после меня". хочется.. рисковать. играть на грани фола. делать что-то, что хочется, без оглядки.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер