psyhologies.ru
тесты

Неудачные свидания

12 мая 2011, в 20:51
Пользователь
Недавно случился у меня культурный шок что ли :))
Предлагаю на почве этого моего впечатления поделиться вот такими вот забавными историями ))
189 ответов13769 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 мая 2011, в 21:14#1

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    12 мая 2011, в 21:23#2
    К моим 28 годам свидания у меня были разные - удачные и неудачные, но все какие-то разумные :) если вы понимаете о чём я.
    А тут я просто испытала шок!
    Подруга со своим парнем решили устроить личную жизнь своего друга А и мою заодно :)
    Ничто не предвещало беды... Уговор был таков: едем на шашлыки, без ночёвки.
    Я дважды оговорила этот момент с подругой до непосредственно самой поездки.
    Приехали, млять, кавалеры ))) Подруга (П) и её МЧ (ПМЧ) + брат ПМЧ Саша (С). Главного героя (с которым меня собираются познакомить пока нет) его обозначу как А.
    Сели в тачку, хихихаха, приятные молодые люди в возрасте 33-34.
    Выехали за город (км 40) на дачу!!!
    Ну вот для меня поехать на дачу на шашлыки это значит - дача!! - обязательное условие, и непосредственно сами шашлыки! :))
    Аннннет! По приезде обнаруживается, что в сельском магазине нет шашлыка (ведь вот всегда он ссука есть, а тут нет!) и покупаются какие-то колбаски. А вместо дачи - бабушкин домик в деревне, какой-то заброшенный к тому же. И мы направляемся типа к бане, там веранда. На веранде свежие следы предыдущей вечеринки.
    Абстрагируюсь.
    Итак, стол - помидоры-огурцы, колбаски (жарятся!!!), 1 апельсин.
    Хорошо что я дома поела. Как знала!
    Дальше больше. Саша (С) начинает оказывать мне знаки внимания. Человеку 34 года, знаки внимания на 14.
    Абстрагируюсь.
    После третьего тоста я обнаружила, что все, кто сидят за столом - ПЬЮТ!
    Звезда в шоке. И тут появляется собственно виновник торжества А. Парень был приглашён типа невзначай. Очень приятный молодой человек, после работы, немного уставший. Общается с нами, не пьёт. Я успокаиваюсь, потому что появился трезвый водитель.
    Пьём вино, мило болтаем. По-прежнему по-детски пристаёт С.
    Я веду себя непринуждённо, деликатно намекая С, чтобы он прекратил свои ухаживания. Потом сказала напрямую, дипломатично. Как-то неубедительно правда :)))
    Ну да ладно! Абстрагируюсь. :)) Скоро я уеду и пофигу.
    Каково было моё изумление вам не передать, когда А встаёт из-за стола и уходит. Домой. Спать. Утром на важную работу. Я тут и рухнула!
    Начинаю звонить своим верным товарищам, чтобы меня забрали, но не в этот день! Время почти 3 часа ночи. Я негодую.
    Я почти смирилась с мыслью о ночёвке хрен знает где, когда обнаружила, что в двухкомнатной холупке неотапливаемой растелено исключительно на две постели!!!
    Я настояла на том, чтобы стели мне отдельно, хозяин сетовал на то, что нет постельного белья, подушки и одеял на всех... но всё же как-то разместились. В итоге получилось 3 постели: 2 типа тёплые с одеялком и подушкой и одна с пледиком и типа подушкой.
    Товарищ С неугомонно приглашал в свои аппартаменты )))
    В итоге выбрал самую тёплую постель и завалился дрыхнуть.
    Я выждала время, глупая, чел вырубится и уснёт. Ещё часа полтора болтала с П и МЧП, пила вино, от которого не пьянела и дёргала левой ногой.
    В итоге только залезла под одеяло как С начал снова отягощать мой мозг своими детскими уловками и шуточками "Иди ко мне, полежим рядом" )))

Утром без чашки кофе, с ужасным настроением вернулась домой. И меня штормило ещё неделю.

Вся соль вот в чём:
    рассказав эту заунывную историю своей подруге, я отметила "Ну хоть вино было испанское".
    Она ещё так прокомментировала мол, что я оптимистка.
    А через недельку увидела на прилавке этое самое вино (((( зроблена у беларусии, испанский виноматериал, 12 тысруб (ну грубо говоря это 3 доллара) (( я сама себе такого не куплю, от смерти только если...

и меня накрыло по второму разу )))
    Культурный шок!!!

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 21:26#3
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 12.05.2011: если они были забавными, то к неудачным...
    смотря как к этому относиться ))
    ведь всегда есть вероятность, что даже забавные свидания превращаются в неудачные )
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 21:31#4
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 12.05.2011: К моим 28 годам свидания у меня были...
    голодная, злая, уставшая от постоянных домогательств, ещё и вино дешёвое!
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 21:36#5
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 12.05.2011: голодная, злая, уставшая от постоянных...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    12 мая 2011, в 21:37#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 12.05.2011: абстрагируйтесь)
    :))))
  • Модератор
    Модератор
    12 мая 2011, в 22:14#7
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 12.05.2011: голодная, злая, уставшая от постоянных...
    а Вы не почувствовали, что оно дешевое?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 22:39#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 мая 2011, в 23:03#9
    Чем закончилось в конце-концов дело с гражданином А?
  • Пользователь
    12 мая 2011, в 23:10#10
    разве такие бывают?
  • Пользователь
    13 мая 2011, в 09:19#11
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 12.05.2011: а Вы не почувствовали, что оно дешевое?
    я, конечно, не являюсь тонким ценителем и дегустатором вин.
    было такое ощущение, что тебя где-то нае..ли, а вот где, не знаешь ))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2011, в 09:20#12
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 12.05.2011: ага, т.е. если бы вино было дорогое ...
    рассказав эту заунывную историю своей подруге, я отметила "Ну хоть вино было испанское".
    Она ещё так прокомментировала мол, что я оптимистка.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер