psyhologies.ru
тесты

неужели это любовь с первого взгляда?и как теперь все как всегда не испортить?

12 мая 2011, в 23:11
Пользователь
я была уверена, что после последних неудачных отношении, больше не подпущу к себе ни одного мужика,но кажется я ошиблась.мне понадобилось 5 месяцев,чтобы забыть своего бывшего.это была ужасная депрессия,слезы целыми днями.бросила работу и не вылазила из комнаты.не общалась ни с кем.сначала было отчаяние и обида.затем ее сменила ненависть с тысячами планов мщения. сейчас простила и отпустила,вспоминаю с улыбкой,ни о чем не жалею.ну или почти ни о чем.Хотя сердце еще екает.сейчас устроилась на работу.и решила что буду работать и никакой личной жизни.сходила в церковь.попросила прощения за все свои грехи,помолилась за всех родных и близких.в этот же день случайно попала к знакомым на день рождения,до последнего не хотела идти.чуть позже на дне рождения появился брат моей знакомой.мы встретились взглядом и у меня все перевернулось.честно говоря очень сложно описать это чувство но такого еще не было.были симпатии,но чтобы вот так, с первого взгляда -никогда!он тоже не мог скрыть своих эмоций и симпатии.там он не смог подойти и попросил мужа его сестры чтобы тот позвал меня.я подошла к ним двоим,он задал дурацкий вопрос и сказал не буду вам мешать и ушел.очевидно все это было специально подстроено.весь вечер он не отходил от меня.даже попросил свою сестру-мою знакомую,чтобы она уговорила остаться меня у них,а потом и сам сказал,что не отпустит.так мы провели вчетвером(я,саша,его сестра с мужем)2 дня.ходили за ручку как дети, я улыбалась все два дня.он тоже.душа пела.он даже мне сказал,что я все время такая счастливая.он восхищался мной так искренне и даже не скрывал.мы гуляли,как раз на 9 мая.когда стала уходить он сказал что мы не прощаемся.даже повторил это еще раз.мы расстались 10 с утра а сегодня уже 12.а он не позвонил,хотя номер мой есть у его сестры!и че мне теперь думать?как себя вести дальше?
41 ответ3411 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер