psyhologies.ru
тесты

муж полюбил другую

14 мая 2011, в 16:13
Пользователь
Подскажите что делать, как себя вести в данной ситуации? Знакомы 12 лет, замужем 2 года. Двое детей:1г 4 м и 2 мес. Почувствовала что неладное когда была беременная и проверила его телефон. Смс были любовного характера с его секретаршей, подумала, что просто флирт и ничего ему не говорила.В этот период в сексе отказывал, говорил или не охота или устал. Когда ребенку было уже 2 месяца проверила еще телефон смс, были еще круче (не могу без тебя жить, жизнь неинтересна без тебя и т.д.) Сказала, что все знаю, что будем делать? Сказал, что ее любит, а я для него очень хороший друг, из семьи уходить не будет, потому-что детей надо воспитывать. И ее бросать не собирается. У мужа с любовницей связь полгода. Любовница сама вышла замуж 3 месяца назад, ему говорит что не знает зачем. того за кого вышла знает очень долго.После этого разговора секс стал с ним ежедневный. Как вы думаете что это, что делать,чем кончится?
153 ответа8083 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 мая 2011, в 16:24#1
    Как вы думаете что это, что делать,чем кончится?
    Так и видится цыганка с картами: "Что было? Что есть? Чем дело кончится?"... А если серьёзно - Ваш муж хорошо устроился: с Вами ему практично, с любовницей - романтично...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2011, в 16:37#2
    Подскажите что делать, как себя вести в данной ситуации? срочно пожелать счастья ему и показать ...где выход из квартиры находится---мой выбор
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2011, в 16:52#3
    а как вы с ним после всего этого еще и ежедневный секс практикуете? Как вы думаете что это, что делать,чем кончится? здесь все от вас зависит, у него все в шоколаде
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2011, в 16:53#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.05.2011: Подскажите что делать, как себя вести в...
    и если честно....лапша это на уши....не могу без тебя жить....может...и даже отпускает её замуж
    если б реально влюбился....то он бы ей этот замуж предложил....а с Вами бы развёлся.
    в общем....устроился отлично
    чем дольше будете эту бадягу терпеть....тем несчастнее будете
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2011, в 16:53#5
    Что это, не знаю. что делать, тоже. Чем кончится? - много шансов, что хорошим.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    14 мая 2011, в 17:19#6
    Ответ дляinnay на сообщение от 14.05.2011: а как вы с ним после всего этого еще и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 мая 2011, в 17:25#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.05.2011: Я тоже не поняла, неужели ей нравится с...
    да любовница поди такая же как он...тоже удобно устроилась
    секретарша---классика жанра
  • Пользователь
    14 мая 2011, в 17:29#8
    Ответ дляinnay на сообщение от 14.05.2011: а как вы с ним после всего этого еще и...
    Меня тоже это больше всего удивило!
    Даже если не брать в расчёт чувство собственного достоинства, брезгливость то должна быть какая то....?
  • Пользователь
    14 мая 2011, в 17:33#9
    Дело кончится так, как Вы этого захотите. Муж Вам позицию свою определил четко, менять ничего не хочет. Теперь только Вы решаете, что с этим всем делать. Вы совсем не написали свои ощущения... странно думать, что ситуация Вам безразлична. Но, тем не менее, секс у Вас регулярный. Значит обиды нет совсем? Какого Ваше к этому отношение?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2011, в 17:35#10
    ежедневный секс с женой....и ещё на работе "работа" с секретаршей......да уж....выносливости можно позавидовать.....
    в шахту бы его....энергии подрасходовать...чтоб только на жену хватало
  • Модератор
    Модератор
    14 мая 2011, в 17:35#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 14.05.2011: да любовница поди такая же как он...тоже...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 мая 2011, в 17:38#12

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер