psyhologies.ru
тесты

Как понять этих мужчин.

15 мая 2011, в 12:37
Пользователь
Познакомилась в компании с молодым человеком. Позже он предложил покататься на коньках. Встретились, болтали. Но молодой человек больше молчал.Девушке приходилось как-то находить темы для разговора. Потом молодой человек стал звонить другу, чтоб позвать его еще, но друг не смог. Потом встретили мою подругу, я их познакомила (моя подруга намного младше, ей 15,а нам 24). Они не разговаривали, парень почти сразу отъехал от нас пока болтали. В итоге парень постоянно уезжал вперед со скоростью света. Я катаюсь нормально, но после зимы развевать большие скорости не могу. В итоге я ехала далеко сзади одна он впереди. Молодой человек оборачивался, смотрел как я там и снова уезжал вперед. А потом вообще сказал,может покатаемся с моей подругой....Как бы вы повели себя на моем месте? Неужели во второй раз я показалась ему такой не интересной, даже обидно...На расставание, он мне сказал, если что звони...Т.е. не он мне позвонит,а мне предлагается...
7 ответов983 просмотра

• Пользователь
    15 мая 2011, в 12:58#1
    да стесняется просто)
    сходили бы лучше туда, где говорить не обязательно, когда какое-то действие концентрирует на себе внимание обоих, например, в кино. чуть привыкнет, раскроется. и никаких подруг-друзей))
  • Пользователь
    15 мая 2011, в 13:01#2
    Ответ дляCrank на сообщение от 15.05.2011: да стесняется просто) сходили бы лучше...
    Спасибо за ответ.Но честно говоря я теперь и не знаю, что делать ...Самой проявить себя и пригласить в кино...Но вроде мужчина по натуре своей охотник, и как бы этого охотника не спугнуть...
  • Пользователь
    15 мая 2011, в 13:06#3
    Ответ дляmanyasha87 на сообщение от 15.05.2011: Спасибо за ответ.Но честно говоря я...
    так списываетесь в инете, наверняка. почаще на глаза попадайтесь, сам расшевелится. и по ходу действия будет понятно, как быть дальше :)
  • Пользователь
    15 мая 2011, в 13:19#4
    Совершенно согласна, что "понять мужчину очень трудно"! Делюсь своей ситуацией: пошла на свидание, он опоздал, всю встречу неприлично внимательно меня разглядывал, провожать не пошел, не сказал обычного "Давай еще встретимся, я позвоню и т.п.". Ушла, уверенная, что больше его не увижу. Вечером получаю робкую смс: "Почему так быстро ушла? Чем обидел? Давай встретимся еще, ты мне очень понравилась!" Оказывается, просто был не уверен в себе - и это мужик 2 метра ростом, масса обаяния, собственная фирма и т.п. Позвонила ему, дико обрадовался! Так что звони и общайся, хуже не будет, про охотников и т.п. не рассуждай, они такие же не уверенные в себе люди, которых нужно мотивировать своим интересом.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 мая 2011, в 14:03#5
    Позвольте молодому человеку самому разобраться со своими мыслями и желаниями.
    Заинтересуется - позвонит.

Не хватало ещё, чтобы Вы делали ему одолжение.
  • Пользователь
    15 мая 2011, в 14:11#6
    Простите, не совсем понял, каких "этих"? В тексте описан только один.
    Есть еще какие-то?
  • Пользователь
    15 мая 2011, в 14:32#7
    Да пошел он нафиг. Буйный какой-то. Укатывается со скоростью света.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер