psyhologies.ru
тесты

Я тебя люблю...

16 мая 2011, в 21:04
Пользователь
Всем снова здравствуйте!)Со мной сейчас происходит такая ситуация...Мы вместе скоро будет пол года и я начинаю замечать за собой ,что хочу сказать своему мужчине , что я его люблю...Говорим по телефону и в конце разговора,так и и вырывается фраза Я тебя люблю,но сдерживаю себя постоянно...Мы ночевали вместе ну и я его ,как всегда перед сном нацеловываю и говорю какой он у меня хороший,добрый,умный,красивый и тут вырвалось любимый!!!Я сама была в шоке..не знаю он слышал или нет мои слова,но я забеспокоилась...Я понимаю,что если чувствуешь нужно говорить это человеку или не нужно,надо ждать пока он сам созреет???
46 ответов4254 просмотра
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 мая 2011, в 22:43#1
    Вы созрели,чтобы ему это сказать?
    Да?
    Тогда говорите!!!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2011, в 22:51#2
    А чего собственно Вы боитесь?!....
    Что плохого случиться, если Вы будете говорить об этом ему?...

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2011, в 23:01#3
    Вы испытываете искреннее и офигенное чувство!Любимый человек имеет право знать,что он любим))))))))))))))))
    Конечно,не каждые 5 секунд его жизни)))))
    Говорить, то что чувствуешь-это супер!)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2011, в 23:01#4
    "Я тебя люблю" следует сказать только тогда, когда посмотрев на него, Вам не захочется говорить ничего другого. ИМХО. И первый раз следует сказать это в лицо, а не по телефону.

Когда я сказала ему, что люблю, на его глазах были слёзы.... Это был очень трогательный момент.... Приятно вспомнить.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2011, в 23:03#5
    Вы боитесь не самой этой фразы, а то как он отреагирует ,когда Вы ее произнесете. Хотите - говорите. Может он первый не решается сказать, что тоже любит, может стесняется
  • Пользователь
    16 мая 2011, в 23:15#6
    Вы считаете, что если скажете ему первой, то это как-то повлияет на расстановку в Ваших с ним взаимоотношениях?
    По-моему, это детство.
    Я своему будущему мужу сказала первой, даже не заморачиваясь на этот счет. На волне эмоций, нежности, страсти.
    Зато как он был счастлив! И я слышу его признания уже 13 лет.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2011, в 23:25#7
    О как это прекрасно, понять что любишь человека))! Я сейчас сама нахожусь в такой ситуации))! Очень хочется сказать, я люблю тебя, я обожаю тебя, ты у мены самый потрясающий!!! но мой мужчина сейчас далеко, но через две недели он приедет, и я решила, что скажу это, не но телефону, а при личной встрече)) просто, если чувствуешь, всё равно вырвется рано или поздно, зачем сдерживать это замечательное мгновение? и я уже чувствую, что уже можно это произнести, это осознанное и выдержанное желание. говорите, что любите, это же прекрасно)))
  • Модератор
    Модератор
    16 мая 2011, в 23:29#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 мая 2011, в 23:32#9
    хе... не хочу выглядеть старушенцией-моралисткой, но... вы "как всегда перед сном его нацеловываю и..." А, пардон муа, он не догадывается, что-ль, что это вы от большой любви делаете;-)???
  • Пользователь
    16 мая 2011, в 23:59#10
    мужчина признание женщины воспринимает как то, что она принадлежит ему и из неё можно вить верёвки, с признания в своих чувствах ,на пике любви, в паре начинается медленное привыкание и угасание чувств.То есть, пока пара не раскрылась и не признала свои чувства идёт период игры,завоёвывания друг друга,а после слов" я люблю тебя "партнёр может раслабится и возможно ещё и не узнав ,а любит ли он,и партнёр ему становится не интересен-это природа.
    Вот отсюда ,у некоторых боязнь признаваться в своих чувствах первым.
  • Пользователь
    17 мая 2011, в 00:04#11
    Ответ дляchelovek101 на сообщение от 16.05.2011: мужчина признание женщины воспринимает...
    отношения-это игра))Даже в семье пока жена рядом,готовит еду,воспитывает детей и занимается домашними делами-муж привыкает и ему жена становится уже несовсем интересна,только стоит ей накрасится,красиво одется и оставить детей с мужем,а самой пойти с подругами,у мужа уже душа не на месте и он начинает ревновать и ценить свою жену-вот такая жизнь и наша природа.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2011, в 00:21#12
    Ответ дляchelovek101 на сообщение от 17.05.2011: отношения-это игра))Даже в семье пока...
    искренность как же? если с тобой человек находиться довольно продолжительное время, то возникает потребность либо знать, либо ощущать, что тебя любят. Вообще, на мой взгляд, по отношению уже все понимаешь. Слова, не поддержанные поступками, иногда оказываются пустыми.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер