psyhologies.ru
тесты

Гармония

18 мая 2011, в 23:57
Пользователь
Здравствуйте,дорогие форумчане! Сидим мы как-то с подружкой(Татьяна) в общественной бане,в парилке.И тут Танюха говорит:"Вот ты знаешь,мы тут все такие,какие есть.Раздеваемся и становимся самими-собой.Никто никого не знает,но все дружны,охотно делится советами,самодельными масочками из геркулеса.Не важно,кто-ты,пухляшка или худышка,где ты одеваешься,чем пользуешься.А выходишь от сюда,плетешься распаренная домой или садишься в крутую машину-это не важно..." И вот за это я люблю баню,там я не думаю ни о чем кроме того,как мне кайфово и гармонично.В бане я обретаю и принимаю себя,и окружающий мир!

Хотелось бы у Вас спросить,где и как вы действительно отдыхаете душой и телом!
Спасибо! :-))
71 ответ5404 просмотра
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 мая 2011, в 08:17#1

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    19 мая 2011, в 09:15#2
    ...море))... скалистые берега... зелень... невероятные по красоте... закаты и рассветы... у моря я чувствую себя абсолютно иначе... подпитываюсь его силой... заряжаюсь его энергией...
    ...сегодня утром гуляла по пляжу... море всегда разное... вчера оно было васильковым... сегодня с протуберанцем, совсем другое... воздух пропитан солью... и еще каким то ароматом, который я не могу определить... должно быть, это аромат странствий)... я становлюсь сентиментальной, наверное)... я зачарована)))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 09:23#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 мая 2011, в 09:25#4
    я не помню...чтоб я отдыхала.
    читаю....наверно...вот весь мой отдых.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 09:33#5
    Сосновый лес)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 09:48#6

Да, на природе, у воды, с любимым человеком...)
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 10:41#7
    мой любимый отдых здесь в России - это поход в хорошую погоду в лес за грибами... эх, и люблю же я это дело...
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 10:46#8
    Я становлюсь сама собой, когда занимаюсь спортом... И, действительно, отдыхаю душой и телом! И ощущения чем-то схожи с Вашими, когда ты среди единомышленников - на час все грани стираются... есть только музыка и движение.
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 19:05#9
    Я тоже люблю БАНЮ!!!! Но пока приходится довольствоваться сауной.
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 19:30#10
    Кто из Петербурга, может встретить меня в Лопухинском саду каким-нибудь приятным вечерком. Обычно отдыхаю там душой и телом после пробежки. )
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 19:33#11
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 19.05.2011: Кто из Петербурга, может встретить меня...
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 19:35#12
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 19.05.2011:
    Мой любимый Лопухинский сад с уточками, кря-кря!.. :-)) А вообще я всю местность по округе знаю и в свободные летние дни охватываю и Каменный остров, и набережную напротив (где Черная речка).
    Это я пишу тем, кто из Петербурга - места очень зеленые, для летних прогулок просто класс!...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер