psyhologies.ru
тесты

хочу для себя открыть Крым

19 мая 2011, в 11:52
Пользователь
Дорогие форумчане,нуждаюсь в Вашем совете и мнении! Хотела бы съездить в Крым,но не знаю куда.Хочу камешки,чтобы было чистенько,много зелени,горы.Что экономичнее-отдых в России или в Крыму? Пожалуйста,поделитесь Вашим мнением! Спасибо!
25 ответов2542 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 мая 2011, в 17:24#1
    Дважды ездила в Судак.
    Могу сказать, что это понравится семейным и тусовщикам.
    Но там песочек.

Отдыхала пару дней в Новом Свете. Это для души и уединения. Горы, воздух, пейзажи, можжевеловая роща... красота!

В Коктебели была проездом. Там стопро галька. Тоже много всяких развлечений для взрослых и детей.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 17:51#2
    Самое чистое,тёплое море и наипрекрасный климат на Южном берегу Крыма , так называемая, Большая Ялта - и горы,и зелень,и магнолии с инжиром,и шикарный Ботанический Сад.....
    В любом городе,ПГТ, посёлке прекрасно -- выбирать нужно только "по деньгам".
    Конечно на ЮБ дороже,чем в "остальном" Крыму.На "диких" пляжах песка нет,на платных и "приписных" - завозной .
    В Судаке на пляже чёрный вулканический песок,горы есть,зелени предостаточно.
    На Феодосийском ,Евпаторийском- "золотой" песок.
    Можно найти в Нете всё об отдыхе в Крыму и о примерных ценах.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:00#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 мая 2011, в 18:06#4
    Симеиз - прекрасный маленький поселок не далеко от Ялты!))
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:07#5

• Пользователь
    19 мая 2011, в 18:09#6
    Ответ дляonischenkon на сообщение от 19.05.2011: Симеиз - прекрасный маленький поселок не...

• Пользователь
    19 мая 2011, в 18:09#7
    Ответ дляonischenkon на сообщение от 19.05.2011: Симеиз - прекрасный маленький поселок не...
    а главное - все самое интересное рядом...Фороская церковь, Ласточкино гнездо и многое ,многое другое !))
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:13#8
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 19.05.2011: А туду можно на машине попасть? Как с...
    одни знакомые(из Москвы правда) каждое лето на машине приезжают...и очень довольны)
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:20#9
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 19.05.2011: Atevsss, простите... воспользуюсь Вашей...
    я была в пещерах ))))))
    это стоило увидеть!!!
    60 или 80 м под землёй, сталактиты, сталагмиты ... там красиво!
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:21#10
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 19.05.2011: я была в пещерах )))))) это стоило...
    была в Мраморной и в а «Эмине-Баир-Хосар»
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:22#11
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 19.05.2011: я была в пещерах )))))) это стоило...

• Пользователь
    19 мая 2011, в 18:24#12
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 19.05.2011: Мы в такой в АБхазии были, кое-что даже...
    аааа, вы про другие спросили ))) сорри

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер