psyhologies.ru
тесты

Только я могу подарить, милый, то, что тебе нравится

19 мая 2011, в 13:14
Модератор
Когда-то в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" психолог Сюзанна сказала Наде Клюевой: "...то, что ему нравится должно быть только у тебя и нигде этого нельзя было бы не достать, ни купить", добавлю еще, что и ни у кого. Потом прочитала небольшое психологическое упражнение в книге "ищите женщину" и поняла, что действительно, мы задумаемся над тем что, мы хотим получить от НЕГО, от НЕЕ, а не над тем, что мы могли бы сами дать ЕМУ/ЕЙ.
Итак, предлагаю немного задуматься над тем, что есть в нас такого, что нельзя ЕМУ/ЕЙ было не достать, ни купить ни у кого другого, что я умею лучше всего, что во мне лучшего, за что ОН/ОНА могли бы любить именно меня. Для наглядности можно с картинками :)
113 ответов7754 просмотра
4 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    19 мая 2011, в 13:20#1
    Примерно так: Я - самая женственная, нежная и хочу, милый, подарить тебе себя и свою нежность, женственность :) Я умею быстро и вкусно приготовить романтический ужин и хочу подарить тебе прекрасный вечер....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 13:39#2
    у меня есть характер)что не может не радовать)))
    помню...много лет назад один мужик(у него,кстати,очень глупая жена по мнению мч) сказал моему мч....что,мол,бедный,как ты с ней живёшь...трудно,да?))))/я с этим мужиком спорила...что при ожоге нельзя наносить облепиховое масло сразу...будет только хуже...этот тупняк не въезжал.....пришлось лекцию по физике прочесть...въехал и обиделся на правду)/
    на что мч ответил....что очена классно)т.к. ему не нужна скучная мягко характерная тётка))))а у меня всегда есть своё мнение и спорить со мной интересно)))))да и вообще....я смесь разврата и невинности в одном лице))))ну и уникальна...и бла-бла-бла)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 13:42#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 мая 2011, в 13:44#4

• Модератор
    Модератор
    19 мая 2011, в 13:45#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 19.05.2011: у меня есть характер)что не может не...
    СУПЕР! :)
  • Модератор
    Модератор
    19 мая 2011, в 13:49#6
    Ответ дляDracaena на сообщение от 19.05.2011: ... чаще всего... на вопрос, что я могу...
    Значит, надо немножко по другому перефразировать: ЗА ЧТО МЫ МОЖЕМ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, следовательно могли любить и другие"?
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 13:52#7
    Ответ дляroksana на сообщение от 19.05.2011: Значит, надо немножко по другому...

• Модератор
    Модератор
    19 мая 2011, в 14:00#8
    Ответ дляDracaena на сообщение от 19.05.2011: ...это изначально, дорогая, без этого...
    :) Согласна, что без этого никак :)
  • Модератор
    Модератор
    19 мая 2011, в 14:01#9
    Ответ дляCrank на сообщение от 19.05.2011:
    :)
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 14:14#10
    Ответ дляDracaena на сообщение от 19.05.2011: ... чаще всего... на вопрос, что я могу...

Комментарий удален модератором

• Модератор
    Модератор
    19 мая 2011, в 14:16#11
    Ещё по поводу жертвенности скажу: ни в коем разе нельзя роль жертвы на себя брать, но развивать ради, чего ты сама себе нравишься, за что тебя можно любить,стоит, я думаю :)
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 14:19#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 19.05.2011: Я думаю, колбасит от разных, не зря они...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер