psyhologies.ru
тесты

Здоровый образ жизни

19 мая 2011, в 14:37
Пользователь
ЧТо для вас здоровый образ жизни?
Что вы делаете каждодневно, чтобы сохранять здоровое тело и здоровый дух?
От чего вы бы хотели и пытаетесь отказаться ради здоровья?
А может быть и не нужно соблюдать здоровый образ жизни - один раз ведь живем. ;-)

Можете написать прямо-таки график дня, не стесняйтесь. )
165 ответов5995 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 мая 2011, в 18:04#1
    Привет) начну первая! Я два года хожу в бассейн. Беру сеансы сразу с сауной. За два года ни разу даже насморка не было. Потому как это- отличная ЗАКАЛКА! Как стало более-менее тепло стала ходить пешком по 5 остановок с работы. Люблю гулять в парке, там настоящая ЛЕСОПАРКОВАЯ зона. К сожалению не умею кататься на велике,но зато иду на танец живота в июне. А и еще не нужно передать. Мой рацион - завтрак:каша, обед-второе,ужин-суп + фрукт (яблоко или груша). Вот так и живу)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:23#2
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 19.05.2011: Привет) начну первая! Я два года хожу в...
    какая вы умница! +1 Вам! жаль голоса закончились..)
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:26#3
    Ответ дляylubka-n на сообщение от 19.05.2011: какая вы умница! +1 Вам! жаль голоса...
    Спасибо ) мал золотник, да дорог)А вообще...я бы лучше сексом занималась с любимым ..дома)это тоже вселяет хороший дух и для здоровья полезно.)))НО сейчас я одна и развлекаю себя сама ,как могу...
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:26#4
    тоже ем кашу по утрам) очень вкусно и полезно! и самочувствие отличное :)
    не ем мучного. а сладкое вообще не люблю)
    пешие прогулки,активный отдых, сон не менее 7 часов)
    положительные эмоции приветствуются!:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:27#5
    это ужас.я сегодня съела 3 булочки.
    а мне нельзя.мне нужно здоровое питание.только овощи и фрукты.....а я чё творю...
    эх...
    я буду исправляться потихоньку...сразу не получается у мну
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:29#6
    Ответ дляylubka-n на сообщение от 19.05.2011: какая вы умница! +1 Вам! жаль голоса...
    еще про еду. Сладкое надо кушать утром до 12-00. Когда Вы в гостях возьмите кусочек тортика домой и позавтракайте им. И утром настроение поднимете сладким и вечером без тяжести спать ляжете. и ФРУКТЫ ФРУКТЫ ФРУКТЫ! не слушайте ,что в них одни удобрения и фигня всякая) есть же молдавские яблочки.... там все нормалек)Просто у нас рынок близко и я туда ходок частый)
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:30#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 19.05.2011: это ужас.я сегодня съела 3 булочки. а...
    почему ужас?)) я, бывает, заглядываю в макдак))) *ох уж эти углеводы* хотя против его существования и ругаю тех, кто туда ходит и уж тем более водит своих детей))) иногда можно оторваться) главное не злоупотреблять вредной едой...)
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:31#8
    Ответ дляylubka-n на сообщение от 19.05.2011: тоже ем кашу по утрам) очень вкусно и...
    сладкое не любите.Счастливица! а я на карамельки перешла. И дешевле и вроде сладко)
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:31#9
    Когда-то я курила. А потом вдруг, поняла, что это мое тело, мой организм - единственный, и его надо беречь и любить!
    Даже не бросила курить, а просто перестала. Без сожаления и тяги. Не курю уже полтора года. Перестала есть острое, жирное, жареное, вообще не пью. Бегаю, катаюсь на велосипеде, хожу в баню каждый месяц. Чувствую себя прекрасно!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:32#10
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 19.05.2011: еще про еду. Сладкое надо кушать утром...
    скажу вам по секрету) я пью чай утром с сахаром)) пусть мне будет стыдно) и делаю исключение для горького шоколада....люблю его))
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:33#11
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 19.05.2011: сладкое не любите.Счастливица! а я на...
    лучший заменитель сахара - сухофрукты! полезно и вкусно) для сладкоежек. но я их тоже не ем)
  • Пользователь
    19 мая 2011, в 18:34#12
    Ответ дляylubka-n на сообщение от 19.05.2011: скажу вам по секрету) я пью чай утром с...
    а ну горький шоколад - это ОЧЕНЬ даже плюс!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер