psyhologies.ru
тесты

Солдат-срочник. В режиме ожидания.

20 мая 2011, в 10:26
Пользователь
Вообще такое испытание как правило переживают девушки в двадцатилетнем возрасте. Меня в свои двадцать бог миловал от такой напасти,а вот в тридцать удалось испытать что же такое ожидание возвращения милого из армии на собственной шкуре.))

Три года назад я познакомилась с милым парнем совершеннолетнего возраста. Ну алкаголь ему уже официально употреблять можно))) Ему было 21, мне 27. И у меня ребенок. Так стали встречаться, а потом через год поженились. Он самый лучший мужчина на свете. Он и отец, и друг, и любовник, и все на высшем уровне!!!.

Но вот незадача - он не служил. И официальной причины не служить у него нет. И вот в 23 его призвали...

Не буду останавливаться на том как ему там служится... Это не наше женское дело. Лучше подробней опишу что чуствует женщина в подобной ситуации.

Начну с самого начала. Первый шок я испытала когда только узнала о том что милого мужа призывают в ряды российской армии. В голове сразу пронеслось множество неприятных мыслей, правда вспомнить их сейчас дословно невозможно, но вот что хорошо отпечаталось в моей памяти это ощущения которое я испытала: ЗЛОСТЬ на мужа!!! Я была зла на него за то что он уходит от меня. И главное мозгами то я понимала что это не от него зависит, что это законный долг родине и т.д. Но все же я злилась: почему он ничего не сделал для того что бы не ходить в армию, почему ему проще отслужить и бросить меня одну, как я буду жить весь этот год он подумал?.. И все в таком духе. И злилась (да и сейчас злюсь) именно на него. Не на государство, ни на военкомат, а на него. Ведь если человек чего то по настоящему хочет (например откосить от армии и не оставлять свою любимую), то он сделает все возможное и невозможное, ВСЕ. А он, по моему мнению, ничего не сделал. Значит ему просто и легко меня оставить, а это для меня оскорбление. Это равнозначно тому, что тебя бросили...

Такие эмоции меня преследовали довольно долго. Сейчас я уже смирилась (5 месяцев уже прошло). Но когда разговор заходит о том, как вся эта эпопея с долгом родине началась, я злюсь аж до дрожжи в теле до сих пор.((

Потом постепенно злость сменяется грустью, потому что рядом любимого нет, и ты не можешь с ним в любое время встретится или позвонить... Это же армия. Хотя он попал в часть недалеко от дома. В том же городе, но, как оказалось, это гораздо хуже, чем если бы он уехал в Магадан. У меня есть возможность ездить к нему в гости, но это издевательство и над собой и над любимым. Представляете, после совместной жизни, и регулярного секса со своим любимым человеком вы резко попадаете в условия секс-поста, и самое главное что это не по своей воле. Ведь никто тебя не справшивал, "милая может устроим секс-пост, попостимся годик на благо здоровью?" И я не говорила "Ага, укрепим иммунитет"((( Короче после того как от отсутсвия ласки ты готова лезть на стену, ты едешь в гости к мужу. В комнате отдыха вы одни, но при этом в дверь постоянно заглядывают, закрыться нельзя, спрятаться негде. Ну конечно пообнимаетесь, поцелуетесь... А потом? Секса хочется до слез в прямом смысле слова, и ты начинаешь ненавидеть госсударство, армию, и этого суку-подполковника который не дает увольнительную мужу и заявляет: Вы не первая и не последняя жена солдата"... Типа с тобой ни че страшного не случится...

Возможно это цинично, но пережить расставание по моему убеждению гораздо легче, если бы любимый служил за пределами того региона где мы живем, далеко от дома. И ты уверенна в том, что он не появится дома в любой момент. Тогда хоть можно устроить свою жизнь более разнообразно и постараться извлечь из расстования все самое хорошее... И меня бы не мучила совесть. И нервная система была бы более уравновешена.

Я как то наткнулась на статью в интеренете про секс из жалости. Так вот там описывался такой вид сексуальных отношений, как БГП - благотворительная гармональная помощь. Так группа мужчин называла случайный секс с женщинами у которых были каки-либо продлеммы в жизни, например у нее собачка заболела, и он ей оказывал благотворительную гармональную помощь так сказать, после которой у нее поднималось настроение.))) Так вот я бы не отказалась от такой БГП. Но вот когда ты знаешь что муж совсем рядом, в тридцати минутах езды на транспорте, как-то совесть не позволяет. А ехать к нему - только дразнить себя и его, что еще хуже простого воздержания. А вот если бы он был ну совсем далеко, то почему бы и нет... Да простит меня муж за такие мысли...
119 ответов8546 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 мая 2011, в 14:19#1
    ...я понимаю... о чем вы пишете... абсолютно не осуждаю подобные мысли... и не приветствую... тоже... если я жду, если люблю... то не надо мне никакой помощи... сама выбрала... сама и в ответе... и дело не в 30 минутах до остановки... пускай далеко или рядом... пускай служиться... если для моей измены... его отсутствие - это причина... то... значит... я выбрала не того мужчину... которого... хочется ждать...)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 14:32#2
    конечно, у каждой женщины свой сексуальный аппетит, но чтобы так убиваться из-за отсутствия секса в течение всего-то одного года... по-моему, это не срок...
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 14:46#3
    нет. ну я понимаю неделю без секса.
    но чтобы больше недели - это нонсенс.

• Пользователь
    20 мая 2011, в 14:56#4
    Конечно,Ваше дело.Если Вы темпераментная,то тяжело Вам... Но есть больше чем физиология
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 14:56#5
    а чё вы не забеременели от него?)дали бы отсрочку)))))))))
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 14:56#6
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 20.05.2011: нет. ну я понимаю неделю без секса. но...
    это как в анекдоте, да? "у меня есть привычка, что каждый день в 9 вечера у меня секс и мне не важно есть муж дома или нет..." )))))))))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 14:57#7
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 20.05.2011: конечно, у каждой женщины свой...
    для меня неделя...это тааакой срочище!
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 14:58#8
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 20.05.2011: это как в анекдоте, да? "у меня есть...
    абсолютно
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 14:59#9
    От этого еще никто не умер...Или вы хотите, чтобы вас благословили тут на секс "для здоровья" ?...
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 15:00#10
    Сублимируйтесь...
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 15:01#11

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    20 мая 2011, в 15:07#12
    Баба! не будь дурой ,
    занимайся физкультурой!
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер