psyhologies.ru
тесты

как жить с жадным и нудным человеком?

20 мая 2011, в 15:30
Пользователь
как объяснить мужу,что я взрослая женщина?что не нужно меня всегда и всему учить...что у каждого человека есть свое мнение.что я могу решать что-то и без него..я так устала от этого.....ведь он еще молодой,а что же будет потом?он ведет себя так,будто только он знает как правильно,только то как знает он- правильно.
23 ответа5034 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    20 мая 2011, в 22:10#1
    "Что же будет потом?" -это Вы о чем?О нем?о ваших отношениях? Если разлюбили,то что Вам он?Думайте о себе,а он как-нибудь. Если Вы об отношениях,то есть-ли будущее там,где нет любви? Нет смысла ничего доказывать,мы такие,какие есть
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 22:14#2
    а про жадность Вы ничего не расказали?
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 22:33#3
    Если вы говорите о нем "жадный и нудный", то я не вижу в этом любви. Вопрос в том, правда ли эт оили временное помутнение рассудка.
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 22:44#4
    я как ни посмотрю, все только и предлагают расстаться, если мужчина или женщина совершает промах в отношениях. а кто говорил, что брак - это вообще только хорошее? по-моему, если вступать в брак только с тем, что вы нашли свой идеал, то разочарование вас непременно настигнет.
    то, что муж ваш такой - я считаю, что это может быть и просто периодом таким. почему все сразу пишут, что разлюбила??? любовь - это не только страсть. я бы не торопилась расставаться, а лучше поговорить с мужем и ни один раз.
    а то все барышни во всех постах так и советуют бросать мужчин. уже даже грустно такое читать. мне мои бабушки и дедушки всегда говорили, что выходя замуж не думай, что ты попадешь в сказку и останешься в ней навсегда. это работа и обучение на всю жизнь, каждый период отношений не похож на другой.
    часто происходит так, что люди начинают нас ценить, когда мы начинаем отдаляться от них. и не обязательно расставаться. может просто стоит увеличить дистанцию.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 23:14#5
    пожалуй, тут уместнее вопрос: зачем?
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 23:15#6
    плохо.
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 23:54#7
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 20.05.2011: "Что же будет потом?" -это Вы о чем?О...
    о том,что с годами он превратится в ворчливую старуху(мягко говоря),если он сейчас уже постоянно нудит,придирается ко всему,постоянно во всем меня поправляет,учит и т.д.не знаю разлюбила или нет,но вот сейчас мы живем не вместе(я у родителей в отпуске),и мне так легко-никто не спрашивает что сколько стоит,почему я купила именно это,как "правильно"обращаться с ребенком,и т.д.и т.п. до бесконечности...
  • Пользователь
    20 мая 2011, в 23:58#8
    Ответ дляvan-der-Grimmig на сообщение от 20.05.2011: пожалуй, тут уместнее вопрос: зачем?
    1)я не сторонник разводов,2)ребенку нужен папа,3)??
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 00:01#9
    Ответ дляmalish-jizn на сообщение от 20.05.2011: 1)я не сторонник разводов,2)ребенку...
    1. Вы сторонник самоистязаний и самопожертвований?
    2. Ребенку нужен жадный и нудный папа? Это по принципу хоть какой-нибудь, но отэц?

..если у Вас есть какая то четкая позиция, озвучьте)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 00:07#10
    Ответ дляDragon-fly-10 на сообщение от 20.05.2011: а про жадность Вы ничего не расказали?
    когда мы ждем гостей-я хочу накрыть как можно более лучший стол,на что муж говорит-не надо,что есть то и давай...купить ребенку что то более лучшее и соответственно дороже-отвечает:мы не настолько богаты,купим попроще...нам подарили деньги на коляску-он пошел взял у знакомых старую коляску бесплатно,сказал-деньги пригодятся...постоянно я чтобы что то сделать,купить,приготовить вынуждена или выслушивать,или выпрашивать,или уговаривать........
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 00:11#11
    Ответ дляvan-der-Grimmig на сообщение от 21.05.2011: 1. Вы сторонник самоистязаний и...
    ни первое,ни второе..........четкой позиции тоже нет...................просто я боюсь что то менять...страх-вот наверно горькая но правда...
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 00:12#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.05.2011: плохо.
    и мне плохо.уже месяц мы не рядом,постоянно думаю,взвешиваю все плюсы и минусы,но разобраться не могу...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер