как жить с жадным и нудным человеком?

20 мая 2011, в 15:30
Пользователь
как объяснить мужу,что я взрослая женщина?что не нужно меня всегда и всему учить...что у каждого человека есть свое мнение.что я могу решать что-то и без него..я так устала от этого.....ведь он еще молодой,а что же будет потом?он ведет себя так,будто только он знает как правильно,только то как знает он- правильно.
23 ответа7385 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 мая 2011, в 00:15#13
    Ответ дляmalish-jizn на сообщение от 21.05.2011: ни первое,ни второе..........четкой...
    ну вот, Вы сами себе и ответили...сил Вам, спокойствия, четкого плана действий и перемен к лучшему
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 00:16#14
    Ответ дляvan-der-Grimmig на сообщение от 21.05.2011: ну вот, Вы сами себе и ответили...сил...
    спасибо большое.
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 07:29#15
    Ответ дляmalish-jizn на сообщение от 20.05.2011: о том,что с годами он превратится в...
    Да,дальшу будет хуже.Это такой человек,он не поменяется.
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 07:38#16
    Потом будет хуже))))
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 08:41#17
    ничё не поняла. как связаны его жадность и ваша самостоятельность. нет противоречия, наоборот даже. он жадничает, а вы самостоятельничаете. А если содержит - то и пропихивает свои идеи))) ой, простите, я наверно из такого маленького поста просто чё-то недопоняла)
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 10:33#18
    Ответ дляmalish-jizn на сообщение от 21.05.2011: и мне плохо.уже месяц мы не...
    психолог в помощь.
    возможно,это не любовь,а зависимость.какие-то свои проблемы Вы с ним маскируете....возможно,упиваетесь ролью жертвы....
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 14:51#19
    Ответ дляmalish-jizn на сообщение от 20.05.2011: о том,что с годами он превратится в...
    А Вы видели своего свекра ? Он какой? может он просто в него? Вы моего брата описали.У нас в семье такая поговорка: дедушка ворчливый стал в 65, папа мой в 45, а мой брат уже в 30 (сейчас ему 35, и жене его медаль надо выдать - за жизнь с мелким тираном, так сказать). И еще у них у всех есть цифра 7 в дне рожденья. Нам сказали, что если есть цифра 7 - то дите повторяет путь родителя и его характер.
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 15:07#20
    ведь он еще молодой,а что же будет потом?
    Потом состаритесь.
  • Пользователь
    22 мая 2011, в 08:38#21

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 мая 2011, в 08:44#22

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 мая 2011, в 10:19#23
    "как жить с жадным и нудным человеком?" - А зачем жить с таким человеком??..
  • Пользователь
    22 мая 2011, в 15:30#24
    как объяснить мужу,что я взрослая женщина?что у каждого человека есть свое мнение почему вы раньше соглашались на такое положение вещей? Это же не в один день началось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер